Nine о Crystal Maiden в мид: «Я не могу играть в миду на герое, у которого скорость передвижения — 280»

Мидер Tundra Esports Леон 'Nine' Кирилин после победы над OG высказался о том, какого героя нужно апнуть в следующих патчах, прокомментировал подготовку команды с выходом обновления, а также поделился мнением о Crystal Maiden на центральной линии.

О пике Clockwerk Clockwerk на второй карте

[Ты практиковал его на КВ?] Нет, я не практиковал его. Я играл на нём около двух раз в паблике, однако именно в этой игре я посчитал, что он будет хорош не на роли саппорта, потому что нам нужно было что-то быстрое на центральной линии. Я ещё раздумывал насчёт Tiny Tiny, но в случае плохого лайнинга, у меня бы не получилось навязать нужный темп, поэтому мы взяли Clockwerk Clockwerk, которому лишь нужен шестой уровень. 

Но всё же считаю, что Clockwerk Clockwerk на саппорте в большинстве случаев лучше, нежели на любой другой роли.

О том, какого героя точно нужно апнуть

Я думаю, что это Riki Riki. Ему очень плохо, если стадия лайнинга была очень сложной, потому что герой не имеет потенциала для фарма.

О том, как команда подстроилась под патч 7.31d

После выхода нового патча я сразу начал играть много пабликов, тестируя изменения. И до сих пор изо дня в день мы стараемся найти что-то интересное вместе с командой, тестируем различных героев на скримах и так далее. Стараемся выявить хороших персонажей.

О Crystal Maiden Crystal Maiden в мид

Я не могу играть в миду на герое, у которого скорость передвижения — 280. Это что-то невозможное для меня. Я не понимаю, как можно так играть в Доту, чувствую себя каким-то крипом в такие моменты.

Ранее Словакия Оливер 'Skiter' Лепко в интервью после победы над Европа Alliance поделился впечатлениями от игры на ESL One Stockholm 2022, а также рассказал об уроках, которые его команда извлекла после мейджора.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

так у инвокера столько же. А у вайпера и того меньше

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а вайпер по моему не особо частый гость в мид. могу ошибаться, крайне редко слежу за про матчами. как вариант можно купить фастовые травела + вайнд ленс

Аватар пользователя

А у вайпер в есть замедляющая пассивка, полноценное замедление(т.е не на 5с как у новы) с других скилов и самое главное жир.

Аватар пользователя

это не тот чел который выкатил в своё время мид виверну? у нее 285мс кста

Аватар пользователя

Ну у нее все спелы с километр кастуются, плюс полет через все препятствия. Цмка же кусок на один удар

Аватар пользователя

У виверны дальность атаки и каста скилов позволяет безболезненно переносить низкий мувспид.

Аватар пользователя

"О Crystal Maiden в мид"
"...чувствую себя каким-то крипом в такие моменты."
Занавес. roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А кому пришла волобще в голову мысль стоять на цмке в миде? Что за вопрос вообще такой?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вагамама (король анранкедов) брал цмку в мид

Комментарии
Форум