NS об отклонённом бандле KBU.US: «Возможно, Sunlight не понравился кому-то из Valve»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в ходе прямой трансляции на личном twitch-канале прокомментировал отказ представителей Valve о публикации командного бандла KBU.US.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Прикиньте, какая неудача постигла Беларусь Sunlight. Бандл Северная Америка KBU.US, в котором сразу забраковали мои некоторые фразы, а какие-то одобрили, сказав, что бандл будет, а теперь его, получается, не будет.
Потому что спреи, оказывается, тоже им не понравились, но они об этом сразу не сказали. Сказали уже по факту: бандла не будет. Работа с аудиторией — просто шикарная.
Спрей, на котором написано «В патруле разберутся», может якобы кого-то оскорбить. Вообще не понятно — это забавная шутка, как по мне. У вас же есть патруль и там реально разбираются, всё по делу.
Возможно, Беларусь Sunlight не понравился кому-то из Valve. 

Ранее стало известно, что набор поддержки Северная Америка KBU.US не выйдет по причине отклонённых спреев представителями Valve, входящих в командный бандл.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лучше пусть будет куча однотипных бандлов, где тян UwUкают в микрофонOkayg.png

Аватар пользователя

Ну мне этот zmагарик на Санлайте тоже не нравится, посему это решение Валв я одобряю pepeshapka.png

Аватар пользователя

У вас же есть матушка и она реально рано или поздно помрет, всё по делу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а возможно ты с дредом кому то не понравился (ведь на интик больше уже не зовут нахаляву, что как бы намекает)
вот и отменили бандл ибо там только ваши недорофлы 30+ у.о. пердунов которые всеми силами пытаются лутануть практически халявного бабла просто пернув и рыгнув в микрофон

Аватар пользователя

Хызы, ну количество зрителей на трансляциях нса говорит об обратном ¯\_(ツ)_/¯

Аватар пользователя

колличество не = качество
и если малолетние дурачки хавают (просто потому что не способны в формулировку и образлвание мыслей своей башкой и для этого им нужен %ник любого стримера%, в данном случае "НС") то для уже сформировавшихся личностей подобное публичное поведение выглядит максимально кринжово и нелепо
хотя ничего ведь не изменится и бесконечная армия дурачков всё так же будет продолжать хавать тот понос что им заливается в черепушки

Аватар пользователя

Мне наоборот кажется, что у НС-а преимущественно старики сидят, которые уже в доту сами не играют.
Все, как ты выразился, "малолетки" у Никсов, куманов и им подобных сидят, так как там типа аналитика сильная и можно чему-то научиться для апа рейтинга и вхождения в киберспорт.
А что касается сформировавшихся личностей, так ты сначала у себя её сформируй. Может тогда и волновать не будет как чьё-то поведение выглядит на публике))

Аватар пользователя

Я так и не понял о каком кринжовом и нелепом поведении ты говоришь) есть пруфы - покажи, если не трудно. А так ну хызы до этого он ведь работал в студиях освещения, пилил контент с фишками и тд. Вклад какой-никакой есть, сейчас свои трансляции проводит/комментит сам. Люди смотрят, значит имеет вес на дота сцене получается. Чисто брать всех под одну гребенку из-за того, что тебе не нравится как раз таки говорит о твоей не сформировавшейся личности (͡° ͜ʖ ͡°)

Аватар пользователя

Сколько хейта... НС — один из последних, кто сохранил дух той самой Доты. И те шуточки, те выражения.

Аватар пользователя

Насчёт дреда, если и соглашусь, то вот деда не трогайClownGun.png

Аватар пользователя

НС с возрастом научился с неплохо с публикой работать, речь фильтровать, как сегодня того время требует, и своим старпёрством на фоне малолетних дотеров выделяться. Стримы у него достаточно разнообразные, не 20 одинаковых каток в доту в день с обсиранием всех вокруг после каждой игры как у большинства (проигрываешь в доту из-за мусоров, выигрываешь в доту у мусоров - теорема Эскобара). В общем, почёт и уважение этому деду, он действительно приятный стример.
Вот Дред да, растерял старую трешанину, и не приобрёл к 2022 вообще ничего взамен. Более унылого зрелища не найти.

Комментарии
Форум