iNSaNiA: «Если он останется таким же, ждите Pudge на TI, он там будет»

Капитан Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC рассказал разнообразии героев в пуле команды, нерфе Healing Salve, но отказался серьезно отвечать на вопрос о Джесси 'JerAx' Вайникке.

Финляндия JerAx — тренер?

А, нет. Это офис-менеджер. Мы слишком сильно стучали по столу, и он пришел убедиться, что мы хорошо себя ведем и не повредим имущество.

О разнообразии новых героев

После выхода мейджора я сделал вывод, что я слишком дерьмово играю по мете, так что я буду играть по своей собственно мете. Тиммейтов тоже заставляю так делать. Я — капитан, и это моя единственная привилегия. Приходится многое терпеть, но здесь я могу показать себя.

О нерфе Healing Salve Healing Salve

Чувства противоречивые. Иногда, играя паблик, ты видишь своего керри, выходящего на линию с Quelling Blade Quelling Blade и Band of Elvenskin Band of Elvenskin, и ты знаешь, что этот парень не принесет себе ничего на восстановление, и чувствуешь себя несчастным. Но глобально это хорошее изменение для Доты. Моя первая мысль была: «Погодите, Oracle Oracle же теперь в хлам занерфлен, ведь больше не может лечить Healing Salve Healing Salve во время ультимейта». Но длительность ультимейта же не изменилась, в итоге ты получаешь почти такое же лечение, так что все нормально.

О выборе Pudge Pudge на керри

Pudge Pudge — имба. Мы уступили оппоненту, но могли выиграть очень быстро. Да, Pudge Pudge действительно очень силен. Если он останется таким же, ждите Pudge Pudge на TI, он там будет.

Финляндия JerAx был впервые замечен с Швеция Team Liquid во время драфта матча DPC 11 июня. Тогда же команда взяла Pudge Pudge на керри против Швеция goonsquad и проиграла серию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ооо даа, имбища нереальная, жаль это чучело 0-4 за последние 3 игры в моей команде выходит, и потом вражеская тройка бегает с 14 уровнем на 15 минуте, просто ужас какой сильный герой задача которого внезапно притянуть противника из кустов

Аватар пользователя

Так наоборот, на пудже керри почти нереально проиграть лайн, ты покупаешь либо худ либо вангард, можешь хукнуть большого крипа, а дальше основная сила в аганиме который 200 в секунду наносит, и при этом 0 пуджу, а с талантом и бладстоуном даже хилит

Аватар пользователя

Обожаю логику про игроков, апнули урон и блок на 3 - имба

Комментарии
Форум