GH: «Я чувствую, что команда находится на одной волне, мы играем все в одном ключе»

Саппорт Nigma Galaxy Марун 'GH' Мерхей во время трансляции DPC рассказал о менталитете команды во втором дивизионе Западной Европы, а также о замене игрока в составе.

Марун 'GH' Мерхей

Марун 'GH' Мерхей

Мы просто надеемся начать все с чистого листа и вернуться обратно. Наш менталитет со сути не изменился. Каждый раз на турнире, DPC мы идем игра за игрой, иначе давление растет и накрывает тебя.
Мы заменили игрока, к нам присоединился Пакистан SumaiL. Сейчас у нас буткемп в Нидерландах. Нам нравится тренироваться вместе, настроение в команде хорошее. Мы просто надеемся работать вместе и достичь того, что мы хотим.
Я чувствую, что команда находится на одной волне, мы играем все в одном ключе. Мы вкладываем в это много труда. И пока мы это делаем, я думаю, мы на правильном пути.

Европа Nigma Galaxy вылетела во второй дивизион Западной Европы по итогам DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I. В DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II команда победила двух стартовых матчах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Сейчас у нас буткемп в Нидерландах."
"...настроение в команде хорошее..."
"Я чувствую, что команда находится на одной волне..."
Канеш хорошее настроение в Амстере, я не сомневаюсь, что вы "в одной волне"Pepega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Господи, тип намек что вина была на илюхе, а не на помойном капитане куроки, дурачке mc и миракле, который оказался слишком слабым в миду?
Рано радуетесь, рано радуетесь, вы пока даже из див2 не вылезли

Аватар пользователя

А причем тут Миракл? То что он все еще не на 2-3 головы выше топ 2 в мире не значит, что он плохо играет сейчас. Раньше был божеством доты, сейчас не такой жесткий, но не тир 2 мидер ведь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум