Stormstormer о Crystallis: «Я буду гангать к нему на линию на каждой карте, когда буду играть против Secret»

Мидер Entity Gaming Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау после победы над goonsquad в рамках интервью рассказал о том, кого считает принципиальным соперником в DPC-лиге, а также прокомментировал, как поменялся подход игроков команды к игре после приезда на буткемп.

О принципиальном сопернике в DPC-лиге

Мы принципиально готовимся сыграть против Европа Team Secret, потому что там выступает наш бывший тиммейт [Нидерланды Crystallis. — Прим. ред.]. Я буду гангать к нему на линию на каждой карте, когда буду играть против Европа Secret. Ещё, возможно, это Европа OG, потому что они выиграли последний мейджор и выглядят очень заряженными. Однако мы готовимся изо дня в день к каждому сопернику.

О буткемпе Европа Entity Gaming 

В прошлом туре DPC-лиги мы не были на буткемпе, поэтому нам не хватало спортивной дисциплины: кто-то меньше играл в Доту, чем нужно, кто-то проводил слишком много времени с родными и друзьями. Сейчас мы здесь вместе и каждый день готовимся к матчам, как командно, так и индивидуально. Теперь я понимаю какая это большая разница: одно дело, когда ты на буткемпе, а уже другое, когда ты дома.

О пике Visage Visage на центральную линию

Изначально мы собирались брать Visage Visage для Россия Pure. Он тренировал этого героя в пабликах и выглядел на нём довольно-таки неплохо. По итогу мы посмотрели на наш драфт и решили поставить его в мид.

[Почему именно такой билд ты использовал?] Я купил Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter и Witch Blade Witch Blade для того, чтобы занимать хорошую позицию и убивать саппортов.

В рамках этого же матча Германия Stormstormer поставил рекорд по количеству урона по строениям на Visage Visage.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум