Quinn о Pudge: «Есть 4-5 героев, которые выносят его в другое измерение на линии»

Мидер Quincy Crew Квин 'Quinn' Каллахан в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC рассказал о подготовке команды, а также оценил мидового PudgeTechies и Marci.

О подготовке к матчу

Мы едва не получили техническое поражение. У меня отрубился свет, и мне прошлось тащиться на работу к отцу. Мы отделались штрафом на драфте.

Мы просто играем тренировки каждый день больше чем две недели. Я бы не сказал, что у нас какая-то обширная подготовка, мы просто пытаемся найти свою игру, сыграться. Играть с Германия Fata очень приятно, он дает очень много крутых установок. Я доволен всей своей командой. Я думаю мы стали намного лучше с момента начала совместных игр.

О тренде Pudge Pudge в мид в Северной Америке

Я не думаю, что это герой первой стадии. Есть 4-5 героев, которые выносят его в другое измерение на линии. Necrophos Necrophos — один из них, но есть и другие. Я не понимаю, почему его берут на первой стадии. Он в порядке, но ему дали 3 урона. И эти три урона превратили его с героя, которого не берут вообще, в пик на первой стадии?

Он в норме. Для него есть место. Я даже думаю, что он был в норме и в прошлом патче в некоторых играх, но точно не для первой стадии.

О Techies Techies

Я играл против него несколько пабликов. Довольно неприятно против него играть, возможно усиления повлияли. Герой в порядке, неплохо сочетается с оффлейнерами, на которых сейчас не играют, например Mars Mars. Думаю, если набор актуальных героев на оффлейн изменится, Techies Techies станет более востребованным.

О Marci Marci

Я считаю, что Marci Marci куда более мерзкая, чем Primal Beast Primal Beast.

Северная Америка Quincy Crew обыграла Северная Америка Team SoloMid в рамках DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I со счетом 2:0. На второй карте для мидера противника Канада Джонатана Брайла 'bryle' Сантоса де Гия взяли Pudge Pudge на первый пик. США Quinn на Necrophos Necrophos закончил игру со статистикой 6-1-7 и 18.8 тыс. общей ценности, Канада bryle — с 3-7-6 и 10.1 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Его стали брать не из-за трех урона, а из-за апа пассивки, под которой ты себя почти не дамажишь.

Аватар пользователя

герой в норме, герой в порядке, всё в порядке, норма нормально в порядке под нормой порядка. НОРМ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Герой в порядке, неплохо сочетается с оффлейнерами, на которых сейчас не играют, например Mars." Эмм, че..Я постоянно вижу этого хардера, причем что на лоу рейтах, что на стримах у хай ранга. Или в Америке альтернатива есть?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тут явно речь идёт о про играх. В паблике и текис имеет уверенный пикрейт. Но я проигры, и уж тем более стримы паблика не смотрю на данный момент, поэтому точно утверждать не могу.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум