Матч дня: в игре Mind Games против One Move нет фаворита

Сегодня, 16 июня, на профессиональной сцене Dota 2 состоится множество матчей на разных соревнованиях, в том числе DPC-лигах. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

СНГ Mind Games против СНГ One Move — 16:00 (DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I)

Этот матч выбран центральным не только из-за того, что состоится в рамках лиги Восточной Европы, и игроки команд знакомы зрителям из этого региона. Игра обещает быть интересной из-за непредсказуемости исхода и предполагаемой равной борьбы. Эксперты не смогли выявить даже малейшего преимущества одной из команд, что отражается в абсолютно равных котировках.

Обе команды стартовали с поражения, и второе кряду — явно не то, что команды с амбициями выхода на мейджор могут себе позволить. Проигравшему будет очень сложно зацепиться за топ-3 с учетом уровня конкуренции в регионе, поэтому коллективы должны показать все, на что способны.


DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 9 июня по 15 июля. Восемь команд борются за призовой фонд в размере $205 000 и 1150 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет фаворита - нет ставок, нет ставок - нет лудоманов, нет дворца - нет дворца.

Аватар пользователя

если на обе команды коэфициент меньше 2 то фаворит - букмекер, то есть он выиграет при любом раскладе. вся суть ставок.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум