fng о вариантах игры во втором дивизионе: «Я могу просто постримить, и выхлоп тот же самый будет»

Профессиональный игрок Артём 'fng' Баршак во время личной трансляции на Twitch рассказал, какие у него были варианты продолжения карьеры, и почему они его не устроили.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

У меня были предложения, но часть предложений — мне не хочется идти в конце сезона и пробовать. Половина предложения, что у меня была типа «Го сыграем опенквалы» или там «Го сыграем второй див», просто чтобы выйти поиграть квалы на Инт. *** [зачем] мне это, если просто «сыграть»? Я могу просто постримить, и выхлоп тот же самый будет.

Последней командой Беларусь fng была CIS Rejects (теперь Россия Pari Parni). До этого саппорт играл за Россия Gambit EsportsЕвропа AllianceРоссия Team SpiritРоссия Vega SquadronРоссия Virtus.proУкраина Natus Vincere и Беларусь Power Rangers.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

бедный фнг... думает, что его должны в топ тимы пердива зватьKEKL.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рофли сколько хочешь, но он один из хоть сколько-то хороших кепов в снг. Просто посмотри на аликов. Они его кикнули, а по сути он их на своем горбу тащил, сразу же во 2-й див улетели без каких либо шансов.sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

только прикол, что в аликах он был не капитаном, а просто пятеркой, исполнителем. Капитанил с4 в паре с хандскеном в том составе, максимум что делал фнг так это делился опытом и что-то предлагал, но это обычно делают все игроки.

Аватар пользователя

Вот так и заканчиваются карьеры неплохих когда-то игроков в доту FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Проблема в том что твич не резиновый и вьюверов на всех фейлящихся проплееров не хватит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

он мне кажется сильно важным, видимо так и есть

Аватар пользователя

Чсв, думаю завершит карьеру, не вижу желания развиваться

Аватар пользователя
Комментарии
Форум