Alliance представила первую часть документального фильма о текущем составе по Dota 2

Шведский клуб Alliance опубликовал на своем youtube-канале первый выпуск видеопроекта The [A]scent — документального фильма, который призван показать взлеты и падения текущего ростера по Dota 2.

В ходе ролика владелец и тренер команды  Джонатан 'Loda' Берг рассказал об изменениях в составе после вылета во второй дивизион Dota Pro Circuit — как команда подбирала новых игроков и как провела первые матчи в обновленном ростере. В ролике доступны русскоязычные субтитры.

В ходе DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II  Alliance заняла второе место и вышла в первый дивизион. В текущем сезоне коллектив сохранил состав, но уже проиграл два матча и занимает последнее место в DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да распустите этот состав уже, кикните Лоду и подпишите гунссквад. Они хоть тоже звёзд с неба не хватают, но играют на порядок лучше в33хи и никобебры

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чет я вообще в осадок упал когда увидел как на них орет Лода PeepoWut.png
Мне кажется что лучше им вообще уйти из такой орги если и этот ДПС сезон они всрут 0 7 (а тут нет команд которые объективно слабее) а то каждый из них может завершить карьеру после такого экспириенса в общении с тренером.
З.Ы. если бы на них это работало, результаты бы изменились хотя бы на одну игру

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Без настоящих результатов за оба сезона.
Ты думаешь что если тренер ведет себя как фильмах и иногда через негатив/крики может встряхнуть команду этого достаточно чтобы назвать его эффективным?
Единственная реальная его работа тут это драфты, которые в последних играх порой просто невыносимый кал.

Аватар пользователя

так ладо с его женой известные самодуры. пока они управляют оргой - альянс в доте будет там же где и нави

Аватар пользователя

Лода хоть какое-то право имеет быть самодуром, он хотя бы миллиард лет назад инт выиграл, а вот 40+ челики во всяких треш оргах типа империи оценивающие скилл игроков - это шок контент.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это кто вообще такие? Когда там фильм про Спирит будет?

Комментарии
Форум