Pantomem о Pudge на про-сцене: «Некоторые команды до сих пор не понимают, насколько он хорош»

Капитан One Move Никита 'Pantomem' Балаганин после победы над Mind Games в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I рассказал о состоянии коллектива, выборе Pudge на третью позицию и надеждах на матч-реванш с Virtus.pro.

О впечатлениях после матча с  Mind Games 

После этой победы мы чувствуем уверенность в себе, мы довольны. Победили в серии 2:0, и надо сказать, что это далось нам достаточно легко. Мы просто пикнули персонажей, в которых были уверены. Было похоже на то, как я играю в паблике: у меня  100% винрейт на Io Io, и тоже самое с Bristleback Bristleback Smiling Knight сказал: «Берем Bristleback Bristleback, игра будет легкой. Неважно, что там Faceless Void Faceless Void с  Time Dilation Time Dilation и Doom Doom — у них не хватит урона, чтобы меня убить». Говорю — ну хорошо, давай попробуем. 

О пике Pudge Pudge для  AfterLife 

Он был нашей секретной стратегией, ха-ха. Мы взяли его, потому что сейчас Pudge Pudge стал сильнее. Кое-кто уже пикал этого героя на DPC, так что это не секрет. Но некоторые команды до сих пор не понимают, насколько он хорош — и  Mind Games были как раз из таких. Во второй игре они забанили Pudge Pudge в первой стадии. 

О выходе в первый дивизион

Я думаю, это оттого, как мы общаемся — мы относимся друг к другу с уважением. И нет такого, что кто-то сильно переживает после поражений. У нас есть проблемы, не связанные с Дотой — кто-то болеет, кто-то переезжает из своего города в другой. Мы можем играть лучше, вот поэтому мы решили продолжить выступать вместе, даже когда не смогли больше играть за  Gambit Esports.

О матче с  Virtus.pro на DPC

Ох, сложный вопрос. Первая игра была трудной, потому что это новый патч и мы не были уверены, как все работает. Но потом мы все обсудили, поняли, как можно исправить наши ошибки. Многие из них мы уже исправили к этому матчу, все стало намного лучше, появилось уверенность. Хотелось бы еще раз сыграть с  Virtus.pro: неудачно вышло, что это был первый матч, но если мы будем выступать хорошо, сможем провести реванш. Например, на мэйджоре.

На данный момент  One Move имеет статистику 1–1 и занимает пятую строчку в таблице DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

То что Пудж имба было понятно со дня запуска доты 2

Аватар пользователя

Блин, новости на д2.ру оформлены лучше чем на любых других сайтах дурацких

Комментарии
Форум