RAMZES666 о победе над Pari Parni: «Нам было тяжело играть, они много сплитили»

Игроки Virtus.pro прокомментировали победу над Pari Parni в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I для клубных соцсетей. Так, Роман 'RAMZES666' Кушнарёв отметил, что его коллектив совершал много ошибок по ходу матча, но был уверен в положительном исходе игры. 

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

На первой игре мы отдали ФБ и ещё один килл вражескому мидеру, из-за чего они смогли разогнаться и быстро забрать Рошана со своей стратегией на минус армор. Но мы были уверены в своих героях, мы знали, что практически на любой стадии победим.

На второй карте у них были герои, которые могут подключаться в тимфайт на любой точке карты — Dawnbreaker DawnbreakerNature's Prophet NP. Нам было тяжело играть, они много сплитили, а мы не могли реагировать на все их перемещения. Ещё мы ошибались сами и подставлялись без сейв айтемов, без Black King Bar BKВ или Aeon Disk Aeon Disk на Void Spirit Void Spirit. Из-за этого игра постоянно замедлялась.

В схожем стиле высказался саппорт  Даниял 'yamich' Лазебный — по его мнению, победить удалось за счет лучшей игры в поздней стадии.

Даниял 'yamich' Лазебный

Даниял 'yamich' Лазебный

Много отдали в начале игры, но потом просто меньше ошибались и перевернули ход матча. На второй было сложнее играть, но мы снова просто были лучше в затяжной игре.

После этого матча  Virtus.pro делят первое место в первом дивизионе Восточной Европы с  Team Spirit — обе команды выиграли оба матча на старте третьего тура региональной DPC-лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

я особо не слежу за дотой,но мне кажется тима если так и называется:"парни,парни",то это топ троллинг на высочайшем уровне над челиком,ломающим стрелы)кек)мб они подумывали на пагни,пагни,но решили все же...

Аватар пользователя

Ньюс всегда такие орные пикчи подбирает, особенно на dankpepe.png

Аватар пользователя

Смысл сейчас от орги ВП, ведь они под их тегом никогда не смогут попасть на нормальные турниры. Если бы игроки не хотели тупо на зп сидеть и играть с тир3 помойками, то ушли бы с орги и играли бы DPC лигу

Комментарии
Форум