Yatoro: «Сейчас мы в тысячу раз сильнее, чем на мэйджоре»

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук после победы над Natus Vincere на DPC-лиге (2:0) пришел на послематчевое интервью к комментаторам студии  Beyond the Summit. Киберспортсмен рассказал, за счет чего удалось выиграть, а также оценил текущую форму своей команды и сообщил, что однажды его узнал бариста в сербском кафе.

О своих действиях в матче с  Natus Vincere

Я просто предсказал все действия противника в первой игре. Я предсказал Clockwerk Clockwerk, понимал, что Nature's Prophet Nature's Prophet будет играть через Orchid Malevolence Orchid Malevolence, знал, что они будут давить на нас. Поэтому я сказал Ярославу 'Miposhka' Найденову стоять со мной на Abaddon Abaddon, чтобы снимать Orchid Malevolence Orchid. Я думаю, что многое решила первая смерть Nature's Prophet Nature's Prophet в нашем лесу, когда он пытался релизовать Orchid Malevolence Orchid Malevolence — он умер и тильтанул. После этого победить было легко.

На второй карте моя игра началась после десятой минуты — я был и на верхней линии, и на нижней. Игра была несложной, но мы сделали много ошибок. Но после покупки Eye of Skadi Eye of Skadi и Monkey King Bar Monkey King Bar с поддержкой моих тиммейтов мы смогли закончить.

О геймплее на керри

Мне кажется, что роль керри — это не о том, чтобы фармить в лесу. Тебе нужно играть активно: если ты можешь участвовать в сражениях, ты можешь победить. Это должно работать так.

О состоянии  Team Spirit

Я думаю, прямо сейчас я в хорошей форме, и моя команда тоже. Думаю, сейчас мы в тысячу раз сильнее, чем на мэйджоре. Следующий мэйджор должен быть намного интереснее.

О буткемпе в Сербии

Мы сейчас на буткемпе в Белграде, да. Узнают ли меня в Сербии? На самом деле я однажды зашел в кафе, и один парень узнал меня и сделал мне лучший кофе, который у них был.

О Pudge Pudge на первую позицию

Керри Pudge Pudge — имба. Почему мы его не пикаем? Бережем к матчу с  PSG.LGD, так что ждите.

После этого игрового дня  Team Spirit вышла на промежуточное первое место в DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I — команда выиграла оба матча со счетом 2:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зато ТоронтоНокия сыграл во второй игре как подпивас, вместо него можно было бота Цм поставить, тоже выиграли бы.

Аватар пользователя

гений просто, предсказал орчид, который и так во всех пабах фест итем на фуру

Аватар пользователя

Я конечно не хейтер но...
Выйграть нави и вонять так будто 3 инта подряд выйграли...

Аватар пользователя

>Всего-то инт выиграли, вот три выиграете, тогда и выпендривайтесь

чел PepeCringe.pngHAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

интересно каково челу в сербии где все топят за русских Okayg.png
мне кажется там бариста в кофе плюнул HAhaa.png

Аватар пользователя

>интересно каково челу в сербии где все топят за русских
думаю неплохо. ведь он никак не высказывался о СВО и продолжает играть в российской команде.

Аватар пользователя

Ну ващет он высказался почти сразу))) и даже финансово кому-то помог(не помню кому). Любой адекватный человек считает что сво это плохо, ты прости уж :)

Аватар пользователя

Чисто авы себе ставит красно-черные, а так главное не высказываться.
А авы-то мб и не заметят...

Аватар пользователя

Почему когда новость про яторо, его фотка есть в новости, а кода новость про девулю из пакчамп, фотографии нетVeryZloy.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум