Мария Гунина: «Вообще я мечтаю фразу для бандла записать "про мать было лишнее"»

Спортивный директор HellRaisers Мария 'Inverno' Гунина высказалась об использовании женских голосов в командных бандлах, а также назвала фразу, которую хотела бы записать для набора поддержки.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника] 

Мария Гунина

Мария Гунина

Вынуждена признаться, кстати, я до сих пор не понимаю, в чём заключается проблема использования женских голосов в бандлах, в чём здесь заключается сексизм, почему использование женских голосов — это нечто, за что надо оправдываться (формулировка «мы добавили женские фразы не специально» звучит как оправдание для меня).
Вообще я мечтаю фразу для бандла записать «про мать было лишнее».

Ранее Россия Мария 'Inverno' Гунина высказалась о модельке такого героя как Arc Warden Arc Warden. По её словам, образ героя выглядит не очень примечательно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На самомо деле суть не в женских бандлах, а в том, что они все в манере няши/стримерши/анимешницы. Была бы среди этого Людка из столовки, или баба Клара никто бы ничего не говорил. Но то, каким образом это сейчас — объективизация, сексизм и подозрение на интерес с несовершеннолетним, ведь все эти девушки изображают детские голоса.

Аватар пользователя

Запретите эту клоуншу уже. Что не новость от нее, то какая-то глупость.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Она действительно не очень умная или только косит под дурочку? Очевидно же, что использование женских голосов рассчитано на одурманенных сексуальным влечением инцелов и мальчиков пубертатного периода.

Комментарии
Форум