Ame рассматривает возможность завершить карьеру киберспортсмена

Керри PSG.LGD Ван 'Ame' Чуньюй рассматривает возможность завершить карьеру киберспортсмена. Игрок рассказал об этом на совместной трансляции с известным китайским стримером Xiang Ge. Реплики Ame опубликовал портал Jaxon. 

Китай Ван 'Ame' Чуньюй не уточнил, когда собирается закончить карьеру профессионального игрока. По словам китайского киберспортсмена, он выступает на соревновательной сцене уже семь лет и хочет уйти на пике своей формы. 

Вероятно, что решение Китай Ame о завершении карьеры будет зависеть от выступления на The International 2022. Киберспортсмен опасается, что китайские команды могут пропустить главный турнир года из-за ограничений, введенных в связи с пандемией COVID-19. 

Китай Ван 'Ame' Чуньюй выступает на профессиональной сцене Dota 2 с 2015 года. За время своей карьеры игрок неоднократно занимал первые места на крупных турнирах, а также дважды становился серебряным призёром на The International — в 2018 и в 2021 годах. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надеюсь они аегу поднимут, он заслужил, самый сильный керри за последние 3 года

Аватар пользователя

Второй денди, только этот постоянно топ2 а денди топ 16

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"серебренным"-ньюс походу даже школу не окончил?)

Аватар пользователя

Все мы знаем как Китайцы по 5 раз карьеру завершают, будет как бернинг ещё года 3 колесить по рофлостакам, ну либо пойдет в тренеры какого нить второго состава ЛГД

Аватар пользователя

Ну Бернинг все же всегда был медийным, в отличие от Аме. Да и серьёзно после ТИ5 не играл. Залетел в рофлостаки с дедами (и овнил), залетел в IG по просьбам и заявкам (и овнил)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум