Somnus`M о RNG: «Мы не играем ни во что, кроме Доты. Сейчас мы полностью сфокусированы на тренировках»

Мидер Royal Never Give Up Лу 'Somnus`M' Йао после победы над EHOME в рамках интервью поделился подробностями об атмосфере в команде, а также рассказал, как изменился его подход к играм после присоединения Дэниэля 'Ghost' Чэна к коллективу.

Про атмосферу в Китай Royal Never Give Up 

У нас всё очень здорово. На протяжении всей лиги настроение команды стабильно хорошее.

Мы не играем ни во что, кроме Доты. Сейчас мы полностью сфокусированы на тренировках.

О присоединении к коллективу нового керри — Малайзия Ghost 

Раньше, [когда играли с Китай 圣子华炼], мы старались строить все драфты вокруг меня. На данный момент у нас больше доверия к Малайзия Ghost и, следовательно, я стараюсь менять свой пул, выбирая менее жадных героев.

О своих необычных наушниках

Я позаимствовал их у своей жены после того, как потерял собственные. Они теперь мой талисман — пока я с ними не проигрываю. Пока я не проиграю матч, я не верну их.

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов прокомментировал поражение Китай Royal Never Give Up против Китай Dandelion Esport Club в рамках DPC-лиги для Китая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Верни жене наушники, чел! HAhaa.png
Ты же долларовый мультимиллионер, купи себе новые! HAhaa.png

Комментарии
Форум