Talon и Fnatic занимают лидирующие строчки по итогам второй недели DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I

Подошла к концу вторая неделя DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Одна из команд проиграла уже три встречи кряду. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

Филиппины Fnatic и Юго-Восточная Азия Talon Esports не проиграли ни одной встречи, сыграв два и три матча соответственно. Филиппины BOOM EsportsЮго-Восточная Азия RSGФилиппины T1 и Малайзия Team SMG имеют статистику — одна победа и одно поражение. Филиппины Polaris Esports за три сыгранные встречи пока не смогла добыть победы, команда занимает последнюю строчку турнирной таблицы по итогам второй недели DPC-лиги для Юго-Восточной Азии.

Турнирная таблица

Расписание матчей на вторую неделю (по московскому времени):

Среда, 22 июня
Четверг, 23 июня
Суббота, 25 июня

DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 6 июня по 14 июля. Восемь команд сражаются за $205 000, 1 150 очков DPC и три слота на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум