Taiga о bzm и ATF в матче против Entity Gaming: «Заметно, что они ведут небольшое соперничество с Fishman»

Саппорт OG Томми 'Taiga' Лии после победы над Entity Gaming в рамках DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I рассказал о том, что изменилось после поражения против Tundra Esports, прокомментировал добавление Marci в Captains Mode, а также поделился мнением о Zeus в новом патче.

О том, что изменилось после поражения против Европа Tundra Esports 

Сегодня, по крайней мере, что касается только меня, то я всё ещё немного болен. На прошлой неделе я очень сильно приболел, следовательно, по этой причине у меня действительно болело горло и всё такое. Это помешало мне выступить на моих лучших и фирменных героях.

Скорее всего это и стало основной причиной, по которой нам не удалось нормально сыграть против Европа Tundra Esports, я играл словно в «автономном режиме». Также повлиял выход нового патча, слишком много было вариаций и идей, как сыграть этот матч, но мы не знали, какие из них будут правильными, потому что не успели в полном объёме подготовиться к игре. Ещё этот герой Marci Marci — очень поломанный.

Я всё ещё на стадии выздоровления, моё горло уже онемело от боли, однако сейчас лучше, чем было раньше. Если говорить о команде, то я думаю, что мы движется в правильном направлении.

О Marci Marci 

Этот герой великолепен, он имба. Однако уже многие команды приспособились играть за и против Marci Marci. Мы не хотим его брать по этой причине и постараемся переждать, пока все команды наиграются на нём.

О Zeus Zeus в новом патче

Мы всегда знали, что это потрясающий герой — мне он нравится. Я его впервые протестировал после того, как кто-то сказал мне, что он хорош на четвёртой позиции — это действительно так. Когда Европа Tundra Esports выбрала Zeus Zeus против нас, мы не были удивлены. Герой реально хорош.

О принципиальной подготовке Иордания ATF и Болгария bzm к Беларусь Fishman 

Заметно, что они ведут небольшое соперничество с Беларусь Fishman [Ранее эта тройка игроков вместе выступала за Европа Creepwave. — Прим. ред.]. К этой команде мы готовились особенно принципиально, Иордания ATF знает всё о Беларусь Fishman.

Ранее Россия Михаил 'Misha' Агатов рассказал о нынешнем буткемпе Европа OG и о мотивации после победы на мейджоре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум