fng о Witch Doctor: «Вообще герой — помойка»

Профессиональные игроки в Dota 2 Глеб 'y0nd' Важнов и Артём 'fng' Баршак во время личных трансляций оценили нескольких героев на позиции поддержки в текущем патче.

Россия y0nd об Earth Spirit Earth Spirit

«Земля» плохой в этой мете, потому что нужен «няньчащий» сап. «Земля» слабый: слабые статы, слабая атака, плохой атакрейт и так далее.

Россия y0nd о метовых «четверках»

Marci MarciIo IoHoodwink HoodwinkShadow Shaman Shadow Shaman.

Беларусь fng о Witch Doctor Witch Doctor

Вообще герой — помойка. Ноль демеджа наносит. Демедж наносит Maledict Maledict, который зависит от твоих тиммейтов. Ульт очень слабый. «Каски» — нестабильный стан.

Беларусь fng о Tranquil Boots Tranquil Boots

Я не всегда Tranquil Boots Tranquil Boots люблю покупать. Во-первых, Tranquil Boots Tranquil Boots нужны обычно на саппе, если у тебя каст-ренджа нет. Я не вижу смысла Tranquil Boots Tranquil Boots и Aether Lens Aether Lens часто покупать, это waste [трата] голды. И вторая проблема в Tranquil Boots Tranquil Boots, что когда их тебе сбивают, у тебя MS [скорости передвижения] меньше становится. Дают тычку — 25 MS теряешь, поэтому Tranquil Boots Tranquil Boots не всегда люблю.

Ранее Канада Дэвид Тан Бун 'MoonMeander' Янг назвал Arc Warden Arc Warden имбой на позиции поддержки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не знаю, что там у киберкотлет, но в моих пабликах каска стабильно отскакивает в меня, а в маледикт столько дамага наваливают, что он даже тикнуть не успевает roflanLico.png

Аватар пользователя

Так это если ВД против тебя, а если за тебя, то каски не туда и в маледикт никто дамага не вносит - дефолтPepeOK.png

Аватар пользователя

Потом да. Но на стадии лайнинга нет. Поэтому зачастую на лайне сложно что-то делать. Через хил профитнее раскачка

Аватар пользователя

Там просто саппортов вырезают первыми. Войд спирит врывается в вичдоктора и стирает его за секунду, а если не стирает то вичдоктору нечем его законтролить, только дать стан на 1 секунду, каске не в кого отскочить. Ультой тоже не продамажить. А есть такие саппорты, которые если переживут врыв, то условный войдспирит уже мертв.

Аватар пользователя

ВД герой с самой сильным дпсом ульты в фулл прокасте, без маледикта, а помойка тут только fng.

Аватар пользователя

Если брать в вакууме то да, но я думаю фнг рассматривал реалии игры, где ты не сможешь нормально нажать кнопки на этом куске дерьма без 3 слотов минимум

Аватар пользователя

Раньше вд с палки стабильно мог убивать по 2-3 героя, сейчас ты этим дерьмом никогда в жизни никого не продамажишь даже HAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потести в лобби на 5 героях их ульты, а потом делай такие заявления.

Аватар пользователя

Чтобы нормально разультить на цм не в лобби тебе нужно купить BlinkDagger.pngGlimmerCape.pngBlackKingBar.pngAghanimScepter.png

Аватар пользователя

Чтобы нормально разультиться на ней достаточно AghanimShard.pngBlackKingBar.png

Аватар пользователя

Как ты на коротких ножках цмки без дагера забежишь в центр замеса? relaxeat.gif

Аватар пользователя

Бегу на ножках в типа без бкб, даю колбу, ультую с бкб, бегу на него, а по откату колбу на некст таргет. CMAyAyAy.png

Аватар пользователя

свиномансер с самой сильным дпсом ульты в фулл прокасте по 5, без маледикта, а помойка тут витч доктар, понИл чи не?

Аватар пользователя

ВД очень силен, просто ему нужна фаст линза, которая позволяет почти в любом месте карты из кустов кинуть стан, под него маледикт, и палку настолько далеко, что челы не будут знать, куда заливать станы, чтобы сбить. Если там есть крипы, то каска если один раз отскочит, это 100% фраг. А ещё максить надо маледикт, не стан (усиливается только количество отскоков, что ненадежно).

Затар вд на мидгейм - линза, шард, глиммер
Затар вд на лейт - то же самое, плюс аганим и бкб
Затар вд на гиперлейт - то же самое, плюс хекс.
Если там хитрые ваншотеры, то ещё диск после глиммера

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вд мусор уже года 3. Странно что это только заметили. Отстоял лайн и все - дальше ты бесполезен. Ульт не дамажит в 15+ армора и мисы, маледикт доджится отхилом, каски рандомные. Нет ни 1 сильного скилла.

Аватар пользователя

вд хорош только на линии и в пабах до 5-6к, наверно.

довны качают хил и малендик, шаряшие - каски. в чем прикол касок? ходишь как дурачок с одной из самых сильных тычек в игре и не бьешь противника.

тот думает что чел совсем того и подходит к крипам. как только он походит к дальнику, кидаешь в дальника свою макшенную каску и даешь пару ударов. чел плачет и отправляется в тав...

ах нет, сраный айсфрог наплодил жирничей в харду и надавал миллиарды резистов с нулевой минуты. герой говна, пускай даже тычка норм осталась.

Аватар пользователя

парни, я сам играю на поз5 и я согласен с этими людьми, вд реально помойка, его весь потенциал это лайн, дальше по игре это просто кусок с палкой

Аватар пользователя

сам он помойка, герой на оборот вышка пушка годнота

Комментарии
Новости
Форум