Swedenstrong о просмотре повторов: «Иногда там Saksa, XinQ или Save- могу посмотреть на каких-то героях»

Игрок Natus Vincere Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов во время личной трансляции рассказал о том, чьи повторы смотрит, высказался о PuckChamp и назвал игроков, с которыми ему приятно стоять на одной линии.

О командном бандле

Про бандл инфы нет. Он, конечно, выйдет, но я не знаю когда. Без понятия.

О просмотре повторов других игроков четвертой позиции

Реплеи ничьи уже [не смотрю. — Прим.ред.]. Я только командные смотрю, как команды играют. Чего мне сейчас смотреть уже? Иногда там Македония SaksaКитай XinQ или Молдавия Save- могу посмотреть на каких-то героях. Всё.

О СНГ PuckChamp 

[Есть челы, думающие, что вылет СНГ PuckChamp во второй див — рандом] СНГ PuckChamp уже все, ребят. Я у кого-то на стриме слышал, не помню у кого, что про СНГ PuckChamp забудьте. Я не знаю у кого, но это правда.

О том, с кем приятно стоять на одной линии

Приятно в каком плане? Личный скилл? Мне приятно с Франция Ceb стоять. С Китай Faith_bian, по-моему, прикольно было, но я не помню уже. С Израиль 33 и Болгария MinD_ContRoL, вот. Ещё с Владом по кайфу, ну, с Украина laise

Украина Natus Vincere разделила с Россия Virtus.pro и Россия Team Spirit первую строчку в турнирной таблице DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. На текущий момент команда имеет в своём активе две победы и одно поражение. Следующим оппонентом коллектива станет Россия Virtus.pro, встреча запланирована на 24 июня. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он хорошо жахает на своей роли, мне понравилось.

Комментарии
Форум