B8 о возможной смене позиции Dendi: «Сегодня ничего не изменилось, Даня уничтожает в центральном коридоре»

Киберспортивный клуб B8 в официальном telegram-канале прокомментировал слухи о возможной смене позиции Данила 'Dendi' Ишутина и поделился планами организации в дисциплине Dota 2.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

B8

B8

Хочется прокомментировать некоторые новости с просторов интернета:
Роль Украина Dendi. Как и говорил Данил в многочисленных интервью — он готов пересесть на другую позицию, если это будет требоваться в команде. Сегодня ничего не изменилось, Даня уничтожает в центральном коридоре.
Бейт и дота 2 состав. СНГ B8 никуда не пропадает. Мы активно мониторим дота-сцену разных регионов и планируем врываться!

Ранее Украина Данил 'Dendi' Ишутин в ролике для клубного youtube-канала сообщил о том, что СНГ B8 распустила состав по Dota 2 из-за неудовлетворительных результатов. Помимо этого, киберспортсмен отметил, что организация будет собирать новый ростер «с нуля».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Меня не уничтожают, а иногда даже ровно стоим

Аватар пользователя

B8 о возможной смене позиции Dendi: «dendiface.pngСегодня ничего не изменилось, Даню все еще уничтожают в центральном коридореdendiface.png»

Аватар пользователя

Ну стримы нса по играм б8 это объективно топ контент, так что болею за скорейшее возрождение б8 и участие их в квалахPepeDisco.gif

Аватар пользователя

Даня уничтожает в центральном коридоре... крипов... и то не всех...

Аватар пользователя

Они объясняют глэкам, что дэунийла мгновенно перестраивается под новую позицию. Т.е. если псевдо игрокам нужно несколько месяцев и это получается далеко не у всех, то мидорожденый может сегодня уничтожать в миде, а завтра - на поз4.
А что еще печальней - плебеи не видят, что счет не на "дни", а на "минуты": денди делает это чуть ли не каждую игру: начинает игру как поз2, но уже на 12й минуте выполняет функции поз4 с соответсвующим нетворсом и импактом.

Аватар пользователя

Опять наберёт 4 бомжей-тысячников, которые будут рофлить про плотину прям в общем чате, осознавая собственное ничтожество, полгода будет во вьюшечках рассказывать, как они тренируются по 15 часов, попутно сливаясь во всех квалах от рандомных 7к бомжей, а потом очередной дизбанд. Можете скринить и вешать на стеночку.

Аватар пользователя

Ну не скажи. mason хорош был и далеко не тысячник, может даже топ 1 взять, если постарается. b8 скорее как трамплин для молодых игроков. Кладез для скаутов СНГ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я уже писал ни раз, б8 это скаут команда снг, вы думаете они на медийке бабло зарабатывают? Почти из каждого состава б8, минмум один игрок сейчас в твёрдом тир2, а кто то и в тир1. Типа ну, парни вылетают со второго дивизиона, и ищут новый состав.

Аватар пользователя

это теория заговоров. б8 это промежуточный хаб для сбитых летчиков типа нофира - вот они и ищут топовых игроков.

сам денди может заскаутить только дерьмо вроде вайлента и пижона.

Аватар пользователя

Помимо этого, киберспортсмен отметил, что организация будет собирать новый ростер «с нуля».

не понял если честно, с нуля нуля прям, или с денди и +4?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даня готов пересесть на другую позицию если это потребуется команде, но он не пересел, ибо команды то и нету

Аватар пользователя

Ошибка в заголовке
Даню уничтожают в центральном коридоре

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хотим ворваться, но получается только обо....сяdendiface.png

Аватар пользователя

кого он унижает? голодранцы вам даже на винлайне не выйграть игру

Аватар пользователя

Нужно просто организовать турик для пенсионеров, может быть там денди сможет не проиграть мид и вероятнее всего выиграть HAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аххаха. Это полный шок. Он на квалах в миду отлетал. Ему максимум водоносом быть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди реально скупой, весь сезон обеспечивал жильем, едой и зарплатой, а толку то? выиграли всего одну команду (IVY), никчему жизнь не учит, из всего этого в плюсе только НС, я лично раньше не смотрел нса но сейчас прям жду комментирование даньки

Аватар пользователя

интересно, кто те люди, которые поверили дендику, о том что он может сменить линию? Очевидно же, что он давным давно закостенел - умеет по одним шаблонам играть мид, а пересесть на новую позицию - это надо чёта там учиться, вникать, осваивать новых героев, учиться ставить варды и тд. Нафиг ему это нужно? Проще вот так вот - чилить на миду, и время от времени составы менять

Аватар пользователя

уничтожает на центральном коридоре - это когда трон у врагов взрывается, а не у тебя. А когда он ласт раз видел чтоб у енеми трон падал PuckHmmm.png?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум