Nemiga Gaming занимает первое место на DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II по итогам второй недели

Подошла к концу первая неделя DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. По её итогам Nemiga Gaming закрепилась на первом месте в турнирной таблице. 

Промежуточные итоги DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II 

Турнирная таблица

На первой строчке в турнирной таблице расположилась Россия Nemiga Gaming, которая одержала три победы и не потерпела ни одного поражения. Следом идёт команда Россия cybercats, победившая в двух своих матчах. Россия HellRaisersРоссия HYDRAСНГ No SorryСНГ PuckChamp и Россия Team Empire одержали по одной победе, тем самым разделив между собой третью строчку в турнирной таблице. На последнем месте расположилась Россия X3, которая потерпела три поражения в трёх матчах.

Расписание матчей на вторую неделю (по московскому времени):

Понедельник, 20 июня

Четверг, 23 июня

Пятница, 24 июня

Воскресенье, 26 июня


DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II проходит с 6 июня по 15 июля в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $75 тыс. и два слота в первый дивизион DPC-лиги для Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум