Четыре команды лидируют на DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I по итогам второй недели

Подошла к концу вторая неделя DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, по итогам которой четыре команды претендуют на первое место в турнирной таблице.

Промежуточные итоги DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I 

Турнирная таблица

По итогам второй недели третьего тура DPC в Восточной Европе коллективы «разделили» турнирную таблицу напополам, и сразу четыре команды теперь борются за верхние позиции. Сейчас лучшие результаты демонстрируют Украина Natus VincereРоссия Team SpiritСНГ One Move и Россия Virtus.pro. Со статистикой 1:1 в середине держатся Россия BetBoom Team и Казахстан Rune Eaters Esports, а СНГ Mind Games и Россия Pari Parni остаются в конце таблицы с тремя поражениями.

Расписание матчей на третью неделю (по московскому времени)

Четверг, 23 июня:

Пятница, 24 июня:

Воскресенье, 26 июня:


DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 9 июня по 15 июля в онлайне. Восемь команд сражаются за призовой фонд в размере $205 000 и 1150 очков DPC. Три коллектива по итогам соревнования отправятся на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави всегда первые.
А вот майнд геймс облажались,больше у них шанса попасть на мажор не будет.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум