Thunder Awaken, Infamous и beastcoast лидируют на DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I по итогам второй недели

Завершилась вторая неделя DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. По её итогам несколько коллективов претендуют на верхние позиции в турнирной таблице.

Промежуточные итоги DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I 

Турнирная таблица

По итогам второй недели третьего тура DPC в верхнем дивизионе Южной Америки в лидерах удерживаются Перу beastcoast, Перу Infamous и Перу Thunder Awaken. Четыре следующих за ними коллектива находятся в одинаковом положении с одной победой: Перу Infinity EsportsПеру SG e-sportsПеру Tempest и Бразилия Wolf Team. На последнем месте в турнирной таблице сейчас находится Перу Hokori с двумя поражениями.

Расписание матчей на третью неделю (по московскому времени)

Пятница, 24 июня:

Суббота, 25 июня:

Воскресенье, 26 июня:


DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 9 июня по 15 июля в онлайне. Восемь команд сражаются за призовой фонд в размере $205 000 и 1150 очков DPC. Два коллектива по итогам соревнования отправятся на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум