Ravens укрепилась на первом месте таблицы DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II по итогам второй недели

Подошла к концу вторая неделя DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. Ravens укрепила лидерство и продолжает занимать первое место в турнирной таблице.

Промежуточные итоги DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II 

Турнирная таблица

По итогам второй недели нижнего дивизиона южноамериканской лиги DPC Перу Ravens укрепилась на первой строчке в турнирной таблице, победив в третьем матче подряд. За топ-2 спорят Бразилия Coritiba E-Sports и Перу Dreamers E-Sports, тогда как Перу Gorillaz-PrideПеру Mad Kings и Перу South Team находятся в середине. Менее удовлетворительные результаты на данный момент показывают Перу Balrogs и Перу NoPing e-sports, замыкающие таблицу с несколькими поражениями.

Расписание матчей на третью неделю (по московскому времени)

Вторник, 21 июня:

Четверг, 23 июня:

Суббота, 25 июня:

Воскресенье, 26 июня:


DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II проходит с 6 июня по 14 июля в онлайне. Восемь команд сражаются за призовой фонд в размере $75 000. Два лучших коллектива получат слоты в первый дивизион DPC-лиги в Южной Америке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум