Cr1t провёл в составе Evil Geniuses 1000 официальных матчей на профессиональной сцене

Саппорт Evil Geniuses Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен сыграл свою тысячную игру на профессиональной сцене в составе североамериканской команды. Данный факт предоставил аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен.

Дания Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен стал четвёртым игроком, когда-то игравшим в Мир Evil Geniuses, которому удалось преодолеть отметку в 1000 игр. За это время датчанин сыграл 105 матчей на Earth Spirit Earth Spirit с процентом побед — 60,95%, 72 матча на Rubick Rubick (процент побед — 52,78%) и 65 матчей на Tusk Tusk (процент побед — 71,88%).

Ранее стало известно, что Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми стал близок к повторению достижения — сыграть на каждом из доступных героев в официальных матчах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум