fng: «У меня нет достижений, чтобы меня стабильно звали в тир-1 команды»

Киберспортсмен Артём 'fng' Баршак рассказал о причинах отсутствия приглашений в коллективы уровня тир-1, прокомментировал изменение Healing Salve и порассуждал о BetBoom Team.

О приглашениях в команды уровня тир-1

У меня нет достижений, чтобы меня стабильно звали в тир-1 команды. Плюс, как правило, людям нужен какой-то определённый аспект, и, возможно, тот аспект, который им нужен, по их мнению, я им не владею. Это может быть и фактом, может быть, я им действительно не владею.

Об изменении Healing Salve Healing Salve 

Просто керри сами себе Healing Salve Healing Salve покупают теперь. Немножко тайминги на лайнинге поменяются, но в целом *** [всё равно].

О заработке золота на саппортах

Это Дания Cr1t- запостил в «Твиттере». Он играл на Marci Marci, у него 15 ассистов, а у Rubick Rubick 0/5/0 и на 700 голды больше. То, про что я тоже говорил, — чел бегает, 15 ассистов, трайхардил, а Rubick Rubick крипов *** [бил], и у него на 700 голды больше. Из-за этого Дота очень странно для саппортов выглядит. Надеюсь, рано или поздно это просто пофиксят.

О выходе следующего крупного патча

Вообще не думаю, что до Инта будет крупный патч. Максимум ещё небольшой апдейтик. Или будет патч, но не крупный, просто небольшой, средний.

О попадании Россия BetBoom Team на ESL One Stockholm 2022 

Они не случайно попали, они выиграли квалификацию. Они же сами про это говорили, и я про это говорил, что тот формат квалы для «Бетбумов» был очень удачный, потому что люди тогда не умели играть против пиков «Бетбумов», они тогда только вышли со второго дивизиона. А сейчас у людей было время и информации больше о том, чем играют «Бетбумы». Соответственно, команды посильнее играют против Visage Visage, Фурионов и прочее.

Да, [Россия Daxak в Россия Gambit Esports] хорошо играл, в моём понимании. Со стороны [если смотреть], я бы не сказал, что геймплей Россия Daxak сильно изменился. Понятное дело, изменился в плане меты и прочего, но мне кажется, многие вещи — то, как он мыслит в Доте, — не поменялись, но они при этом стали более некстлевельные. От него не так много зависит, он же исполнитель, некоторые вещи от его команды тоже зависят.

Что мне больше всего нравится в Россия BetBoom Team — у них прослеживается «рука Россия SoNNeikO». Что у них есть идея и они пытаются её исполнить. Уверен, Россия Daxak тоже немало вносит импакта в плане идеи игры, win condition.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

> Из-за этого Дота очень странно для саппортов выглядит. Надеюсь, рано или поздно это просто пофиксят
Боюсь представить, какую доминацию будет иметь условный керри/оффлейнер, если при этом реворке от гениев доты, он ещё и с ассистов лутать миллионы начнёт.

Аватар пользователя

так с ассистов все будут получать, не только оффлейн/керри

Аватар пользователя

Я про то, что керри фармит крипов, и мог в убийстве даже участия особо не принимать, станчик там кинуть и залутать с этого норм денег.
Это грубая цифра, но фактически, там х2 прибыль станет.

Аватар пользователя

так в чем проблема, бери легу в лес и бей ***** (долбаных) крипов

Аватар пользователя

применять формулу с нетворсами и экспой? Суппорт бомж, лвл 6 ассистит в килле поз2 11 уровня и лутает с этого много голд/эксп. А если ассистит в килле такого же бомжа-водоноса, то лутает копейки. Вроде логично.
Не нужно быть гением доты, чтобы понять, что ситуация, мягко скажем, неправильная. По факту дота сейчас наказывает за активные действия твоего суппорта.

Аватар пользователя

Ну рубик красавчик выкупил темку темную как лутать бабло, а марси просто дралась не за что и соснула жопу

Аватар пользователя

Надо просто отрубить сапам голду с крипов. Или вообще чтоб отнимало если крипа добил. roflanLico.png

Аватар пользователя

Получатся искусственные ограничения как в лоле. Там чтобы нормально вардить, нужно покупать саппортский предмет... который режет голду за крипов. Тупо.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум