NS: «Честно сказать, у Mind Games достаточно слабые саппорты, как мне кажется. Особенно Bignum, не в обиду»

Аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время комментирования матча BetBoom Team — Mind Games раскритиковал уровень игры саппортов последней. В частности, бывший киберспортсмен обратил внимание на Данила 'Bignum' Шеховцова.

О саппортах СНГ Mind Games 

Честно сказать, у СНГ Mind Games достаточно слабые саппорты, как мне кажется. Особенно Украина Bignum, не в обиду. Украина Bignum выстреливает в одной игре из десяти, в остальных девяти это посредственный гражданин, который что-то там по карте бегает и импакта от него маловато.

Да и Украина Slayer, если честно. Хороший саппорт — это когда мы «PogU» говорим, когда смотрим, как он играет. Где-то там вовремя оказался, какой-то там классный подсейв, какой-то классный мув, интересная игра, нестандартная игра. Помните Артёма Беларусь fng, который в амулете стоял минуту, в итоге вражеского кора поймал. Это прикольно, это показывает, что работает голова, придумываются какие-то вещи. У СНГ Mind Games саппорты просто ходят со своими корами, и всё. Pog-игры вообще от них не наблюдается. Супервялая, ленивая саппорт-игра.

О Украина Bignum 

Я бы Украина Bignum кикнул из СНГ Mind Games. Не в обиду Украина Bignum.

За десять лет карьеры он сменил приблизительно 28 команд. Из того, что я могу наблюдать, за всё это время Украина Bignum не играл ни в одной топ-команде.

Когда я закончил карьеру, мне писали Украина Bignum и Украина CHOMY: «Го замутим команду, мы *** [тащеры] дикие, нужен координатор-стратег». Кстати, это было единственное предложение куда-то пойти. Прости, Украина Bignum, ты единственный, кто звал поиграть с собой. Больше никто не звал, но мне в тот момент уже было неинтересно играть.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бигнум ты лох, за 10 лет ничего не выиграл, вот Денди выиграл инт, а ты что выиграл?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пусть возьмут Деньди в качестве заменителья бигнума. Импакт будет такой же.

Аватар пользователя

почему это 4к чудище мусорище вообще коментит кибердвиж?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум