Zayac вновь играет за Team Secret на DPC: в первой игре ему пикнули Techies

Саппорт Бакыт 'Zayac' Эмилжанов вновь заменяет Язида 'YapzOr' Жарадата в матче DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Серия Team Secret против Tundra Esports продолжается в настоящий момент.

На драфте первой карты команда оставила  Zayac последний пик — в итоге ему выбрали Techies Techies, на котором Бакыт провел самое большое число матчей на про-сцене среди всех игроков. На момент публикации идет 15-я минута матча, небольшим преимуществом владеет  Tundra Esports.

Ранее киргизский киберспортсмен уже выступал за команду  Puppey в текущем розыгрыше региональной лиги Dota Pro Circuit. 13 июня  Team Secret с  Zayac выиграла матч против  Alliance со счетом 2:0 — тогда сообщалось, что  YapzOr пропускает игру из-за болезни.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пупей как крыса, подумал раз мы аликов 2-0 выграли зачем мне этот япзор, потещу зайца, если че кикнуть могу хоть обоих. Из за этого пупей мне как человек вобще не нравится, предпочитаю более лояльных куроки и ноутейла. Которые просто так никого не кикают и дают время раскрытся игрокам и морально поддерживают

Аватар пользователя

Япзор в худшей форме>заяц на рассвете сил в нави

Комментарии
Форум