Организация Alliance выпустила ролик о «своих... шведах?» перед матчем с Team Liquid

Команда Alliance обыграла предстоящий матч против Team Liquid в соцсетях. Перед матчем со шведскими игроками в рамках DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I саппорт Адам 'Aramis' Мороз вместе с камерой прогулялся по буткемпу Alliance и показал, что в организации разговаривают на разных языках мира.

Сам  Aramis рассказал, что команду ждет интересный матч, пожелал  Team Liquid удачи, а также выразил уверенность, что победит лучшая команда и лучшая шведская организация. На протяжении ролика оператор показал, как  Nikobaby и  CTOMAHEH1 общаются на болгарском, сотрудник  Alliance громко обсуждает пабы на китайском, а дизайнер просит передать Адама маркер на русском языке.

Ролик завершает фраза «Хорошая работа» от завернутого в шведский шлаг тренера команды  Джонатан 'Loda' Берг на его родном языке. Судя по всему, таким образом шведская организация  Alliance пошутила над тем, что в текущем составе по Dota 2 нет ни одного шведа — в то же время за  Team Liquid выступают сразу четыре. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Главное во флаг Боснии одеться, чтоб повесточку отработать

Комментарии
Форум