Матч дня: OG фаворит в матче DPC против Gaimin Gladiators

Сегодня, 22 июня, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа OG против Европа Gaimin Gladiators — 16:00 (DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I)

Команды встречались между собой три раза — в двух последних, в том числе на ESL One Stockholm 2022Европа OG побеждала со счетом 2:0. Единственную победу в очном противостоянии Европа Gaimin Gladiators одержала еще 13 февраля.

В случае победы Европа Gaimin Gladiators сможет догнать соперника в турнирной таблице, но Европа OG должна сделать все, чтобы как можно быстрее обеспечить себе выход на мейджор. И победа в сегодняшнем матче может стать важным шагом в этом направлении.


DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 7 июня по 13 июля. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 000 и 1150 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум