gpk рассказал, сколько кандидатов на роль керри было у Virtus.pro

Мидер Virtus.pro Данил 'gpk' Скутин рассказал, сколько вариантов было у команды на позицию керри, также объяснил, почему выбор пал на Романа 'RAMZES666' Кушнарёва.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Данил 'gpk' Скутин

Данил 'gpk' Скутин

После того, как мы поняли, что Ваня покидает команду, мы сразу стали раздумывать, кого можно взять на роль керри. У нас на примете было 2-3 варианта, но самым лучшим для нашего состава оказался Рома, поэтому сразу предложили перейти к нам. В команду он влился хорошо, все сразу же нашли с ним общий язык. Неудача в финале Winline D2CL показала, что нам предстоит еще много работы впереди, но тем не менее у нас всех есть общее понимание целей и мы знаем, куда идем.

Место керри стало вакантным в Россия Virtus.pro после исключения из клуба Россия Ивана 'Pure' Москаленко 30 апреля. Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв присоединился к команде 28 мая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Команда токсиков нашла общий язык с токсиком
Феноменально

Аватар пользователя

Ну так это до первой их игровой стычки. Пока у них конфетный период

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

угу угу как же позорно залутать полтора мульта баксов FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

На самом деле очень интересно как 2 токсика будут уживаться в команде особенно если лузать будут

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум