EZH1K похвалил Entity с Pure и высоко оценил перспективность команды

Комментатор Владимир 'EZH1K' Георгиевский в интервью рассказал о личных фаворитах, за которыми следит в каждом регионе, а также признался, какого героя хотел бы больше видеть в профессиональных играх.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О персональных фаворитах в регионах DPC

Я слежу за тремя регионами активно: EEU, WEU, SEA. Поэтому выделю в каждом регионе. EEU – Outsiders, NAVI, Россия Team Spirit. Пока именно эти три коллектива показывают неплохие результаты, но BB Team ещё не сказала своего слова. По поводу СНГ One Move сложнее. Мне кажется, что по этой команде делать выводы рановато. В WEU это очевидно Европа OG, Европа Tundra Esports, и я бы хотел выделить Entity. Мои любимчики из Европа Gaimin Gladiators пока так себе показывают результаты, а вот Tundra и Европа OG держат планочку (планочку «соляры»). Entity с Россия Pure приятно удивляет, очень хочу понаблюдать за тем, что с ней будет дальше, потому что в перспективе команда смотрится круто.

В SEA два явных фаворита, которые, по идее, не должны отпускать своих соперников, – Юго-Восточная Азия Talon Esports и Филиппины Fnatic. Очень приятно наблюдать за тем, как раскрывается Таиланд 23savage: парень всю жизнь считается перспективным, но всё никак нельзя было назвать его топом, и я надеюсь, что в дальнейшем, его будут воспринимать как самого сильного керри из SEA и будут считаться в соответствии с достоинствами и навыками. В Филиппины Fnatic веры поменьше, как-то не идёт у ребят с мейджорами постоянно, может быть Филиппины Raven и Таиланд Jabz «размотают», конечно, но пока это выглядит как: «Ура, мы вышли на мейджор, только почему выше 7-8 места всё занято?».

Об интересных героях нового патча

Я очень хотел бы увидеть Tusk Tusk. Герой прикольный, классный, подзабыли уже мы все про snowball сейвы. Как-то не хватает его. А вот появление Bristleback Bristleback вызвало у меня кучу вопросов и интереса, но приятного удивления было не меньше. Герой сейчас суперактивно смотрится, увидим, как будут использовать его дальше.

Ранее Россия EZH1K признался, что хотел бы увидеть в одном из новых патчей второй важный объект по типу Рошана.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С таким успехом скоро новости будут о комментариях на д2ру.

Аватар пользователя

Ньюс ты случаем не с Яндекс новостей подглядел идею?DrakeNo.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум