Moo: «План — становиться лучше. Победы — это лишь следствие»

Игрок Nouns Дэвид 'Moo' Уилльям Халл в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC рассказал о проигранной второй карте против The Cut, настрое перед решающими матчами, а также назвал главную цель сезона.

О керри-Lycan Lycan на второй карте против Северная Америка The Cut

Мы будем его брать еще. Он тащил, просто нужно быстрее купить Black King Bar Black King Bar. Я не думаю, что они могли бы убить его, разве что через Reaper's Scythe Reaper's Scythe Necrophos Necrophos. Это была единственная проблема. Lycan Lycan — герой таймингов. Он в них не попал, и мы выпали из игры.

О предстоящих решающих матчах

Чувствуем себя отлично. Мы обыграли Мир Evil Geniuses в стартовом матче, так что довольно уверенны сейчас. У нас буткемп, впервые для некоторых, так что это даже в какой-то степени LAN-опыт. Так что мы не особо переживаем. Мы не зацикливаемся на победах, нам важен процесс.

О планах на сезон после 4-0

План — становиться лучше. Победы — это лишь следствие.

США Nouns обыграла Северная Америка The Cut со счетом 2:1 в рамках DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. На второй карте команда выбрала Lycan Lycan на первую позицию и уступила в игре, которая длилась более часа. Подробнее с итогами третьей недели лиги можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум