NS про поражение VP от NAVI: «Ладно, всё, распускайте команду. Это прямо стыд какой-то я увидел здесь»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал поражение Virtus.pro в матче против Natus Vincere на DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Не, Россия Virtus.pro — это *** [пипец]. Ладно, всё, распускайте команду. Это прямо стыд какой-то я увидел здесь. Просто жесть. 

Украина Natus Vincere обыграла Россия Virtus.pro со счётом 2:0. В настоящий момент команда занимает первое место в турнирной таблице DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, имея в своём активе три победы и одно поражение. Следующим оппонентом «Рожденных побеждать» станет СНГ Mind Games, встреча запланирована на 1 июля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну так у нави в команде больше 5кратных мажорвинеров, так не чесна , никакого баланса....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да там все уже что-то протекли. Гопник как робот вроде отлично всё жмёт, но его иногда короткое замыкание коротит и он дохнет как пылесос. Ямыч с говорящей фамилией. Хакода если сравнивать с тем откуда он пришёл вроде вырос, но всё равно 179см-карлик. Ну и пятикратно переваренный кал как вишенка.
ХЗ как это всё должно работать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вп в этих картах даже ничего не делали и не старались. Мб под солью играли.

Аватар пользователя

Чего еще ждать от команды, где 5-ка Хакода, а 4-ка и пикер Ямич. Это же дно тир-3 сцены, каким-то позорным чудом оказавшиеся в ВП.

Аватар пользователя

Команду только собрали, а уже распускать?) Не - пусть, помучаются, может что получится)

Аватар пользователя

ВП вернулись к ситуации, когда Нунчик (ГПК) тащит, а 4 абобуса тянут на дно? Pepega.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум