Laise о победе над Virtus.pro: «Если серьезно, то вроде игры были достаточно легкие»

Оффлейнер Natus Vincere Владислав 'laise' Лайс прокомментировал победу своей команды в матче против Virtus.pro на DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.

Владислав 'laise' Лайс

Владислав 'laise' Лайс

Если серьезно, то вроде игры были достаточно легкие. У нас в обеих картах были, по нашему мнению, лучше драфты намного. Да и сыграли просто лучше, подготовились хорошо. Вот как-то так.

Украина Natus Vincere одолела Россия Virtus.pro со счётом 2:0. Команда вышла на первое место в турнирной таблице DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, имея в своём активе три победы и одно поражение. Следующим оппонентом коллектива станет СНГ Mind Games, встреча запланирована на 1 июля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Возможно это сарказм, но лично я после окончательной комплектации состава в этом виде - впервые за много лет поверил в этот состав.
Кто бы что про SOLO не говорил - но он крутой капитан, у которого бывают проблемы с мотивацией, но сейчас я слышал он тренируется как демон и в собственной игре и в пиках.
swedenstrong - молодой задрот, часто в топ 20 попадает, что очень круто для саппорта
лаис - мало про него знаю, но как по мне он с первой игры в нави охрененно играет - его меньше всего хочется ругать в проигрышах прошлого сезона
нун - блин, этот чел уже 5 тысяч лет играет и при этом он стабильно время от времени занимает топ - 1 ладдера. Он временами странно играет, но вот по сумме всего этого, лично моё мнение, его можно было бы по совакупности достижений и позиций на ладдере называть одним из самых крутых игроков в доту вообще.
Витюн - в последнее время не очень играл, но одно время он реально делал очень крутые вещи и тоже не сильно проседает по ммр. Т.е. потенциально он тоже может показывать очень качественную доту.
Ну и по итогу - все 5 игроков, лично по моему мнению очень даже хороши, была бы мотивация - а сейчас она явно есть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну серьёзно, зачем понтоваться. Состав фтм вынес сикрет 2-0, и они даже не чсвшили вроде. Если они прям перепикали соперника (мы про результаты кв не знаем), то да, молодцы, но если это тупо лак и сами не ожидали легкой игры, то зачем. Я реально думал, что после первой вп заберут 2 подряд.

Комментарии
Форум