Обновление клиента Dota 2 на Linux & Mac

Автор: ,

Согласно записи на форуме разработчиков Dota 2 Dev, новое обновление на 370Мб касается только игроков, использующих операционные системы Linux и Mac.

 

Список изменений

  • Колесико чата теперь работает
  • Добавлено вступительное видео для новых игроков. Исправлена ошибка с черным экраном.
  • Исправлены некоторые баги, которые были связаны с тем, что не появлялись подсказки и текст описания способностей
  • Исправлены контуры целей в соответствии с клиентом Windows
  • Исправлены некоторые ошибки рендеринга
  • Исправлены некоторые вылеты игры
  • Сделаны некоторые улучшения производительности

 


Новый The International 3 курьер Trapjaw

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июл 2013 в 05:08
-46
ЛОЛ
24 Июл 2013 в 05:10
-60
Третий((
24 Июл 2013 в 05:12
-12
И много интересно таких кто играет на линукс и мак?
24 Июл 2013 в 05:14
-25
бургеры наверно играют на маках
24 Июл 2013 в 05:19
-10
Я играю, и судя по описание обновление значимое, уж очень лагала игра
24 Июл 2013 в 17:46
-2
100% вчера чёт подлагивало
24 Июл 2013 в 12:50
2
играют. Мои все знакомые, как и я, сидят на убунту.
24 Июл 2013 в 13:41
-2
я на линуксе шпилюсь. фпс повыше чем в винде. драйвера на нвидиа 325.08 бета (кстати, весьма стабильные). Ubunta 13.04 x86_64/ nvidia 550 ti (стабильно идет 80-90 fps)
24 Июл 2013 в 05:15
-11
Срань господня, а где нам обновление ?
24 Июл 2013 в 05:28
-15
вот эта кура будет иммортал?мой сундук 2012 получше :(
24 Июл 2013 в 05:37
-10
всем такой курьер иммортал
24 Июл 2013 в 05:46
-8
да ну и кура(
24 Июл 2013 в 06:07
-10
мне вот интересно сколько эта кура будет стоить? ну которая с мака и с люникса а то в тф 2 там ведь тоже раздавали наушники за то что некоторые игроки использовали мак и еще где можно будет взять куру с инт? опять с ящиков или надо будет смотреть турниры и она случайно упадет?
24 Июл 2013 в 06:36
2
Такое впечатление будто курьера на скоряк за 1 час нарисовали и выкинули, типо нам на вас по*, но раз уж вы нас так обоготили покупая книги то вот ваш ИМОРТАЛ.
24 Июл 2013 в 09:53
2
C чего ты взял что это иммортал кура? Гейбу позвонил чтоли? Обычная кура-сундук, которая будет падать при просмотре игр, в прошлом году такой же ходячий сундук был, только синий. Цель до иммортал достигли на этой неделе только, ты думаешь они рисуют с такой скоростью что за 3 дня разработали дизайн, нарисовали, сделали 3д модель и впехнули в доту? Д.2рушное школоло аналитики задолбали
24 Июл 2013 в 11:15
-3
полностью с тобой согласен)
24 Июл 2013 в 17:49
-3
так-то согласен, но сколько времени прошло с прошлой цели? значит они всё это время рисовали, значт к выходным будет кура =)
24 Июл 2013 в 06:39
-2
взяли разускрасили на пеинте, а так куру еще не доделали
24 Июл 2013 в 06:48
-2
Более того на мас версии теперь доступна Дота2 для скачивания, раньше была доступна только Дота2 Тест
24 Июл 2013 в 07:06
-2
много фиолетового, хочется как на TI2 больше блестяшек и красивого индивидуально курьера.

а то как то очень много сходств с Lockjaw the Boxhound
24 Июл 2013 в 07:38
-1
хуже шмотки в доте еще не видел
24 Июл 2013 в 08:23
-3
Вот это убожество...
24 Июл 2013 в 08:54
-4
так сложно сет баньши добавлять?
24 Июл 2013 в 11:16
-1
Ты его нарисовал? Его уже одобрили?
24 Июл 2013 в 09:12
-1
коммент для минусов
-3
Качество курьера какое то пэйнтовское:(
24 Июл 2013 в 09:22
-3
Лучше бы коробки Иммортал ввели...
24 Июл 2013 в 09:35
-2
Ну ясно же, что курьер еще не доделан. Чего разнылись?
24 Июл 2013 в 09:51
0
Наконецто смогу с норм компа поиграть :3
24 Июл 2013 в 10:06
0
Х...ня а не курьер!!
24 Июл 2013 в 10:16
0
если курьера не улучшат или не добавят эффект то он будет полным УГ
24 Июл 2013 в 10:30
-2
Согласно записи на форуме разработчиков Dota 2 Dev, новое обновление на 370Мб касается только игроков, использующих операционные системы Linux и Mac.

Лал я думал у меня windows 7
24 Июл 2013 в 11:18
-1
не понимаю к чему ты это написал
24 Июл 2013 в 16:56
0
К тому что у меня дота2 тест обновилась-_-
24 Июл 2013 в 10:40
-2
Ну и курьер(
24 Июл 2013 в 12:19
0
все очень хорошо, но только когда уже оно выйдет то это обновление? у меня еще не запрашивал его обновлять! и до сих пор вылетает при пике...
24 Июл 2013 в 12:33
-1
Курьер убогий трындец!
24 Июл 2013 в 13:07
-1
эта кура такое гавно, что даже один его вид раздрожает
24 Июл 2013 в 13:08
0
и кстати, кто вам сказал что владельцам компидиума КУРУ ДАДУТ?имморталом может оказаться все что угодно
24 Июл 2013 в 13:10
-2
Я куру и то в Paint нарисую лучше, инфа БЕСКОНЕЧНОСТЬ епта
24 Июл 2013 в 13:32
0
это для дота теста вышло
24 Июл 2013 в 14:11
0
у всех вылетает?
24 Июл 2013 в 14:12
0
точнее поиск не ищет
24 Июл 2013 в 16:16
0
просто и сердито
24 Июл 2013 в 16:38
-1
Я винду поставил только для доты,если на маке будет также стабильно работать про окна можно забыть
24 Июл 2013 в 17:09
0
ты уже обновил доту на мак?
24 Июл 2013 в 16:40
1
Я единственный,кому кура понравилась?
24 Июл 2013 в 17:45
-1
когда же уже будет сет на кробу :/
24 Июл 2013 в 17:47
1
сегодня винду нафиг удалю,а где она была винт нулями забью, чтобы и следа не осталось
24 Июл 2013 в 17:50
0
я уже =) ток погорячился малёх, подлагивает на макосе
25 Июл 2013 в 12:33
0
на ubuntu после обновы хоть лагать перестало)