Sunlight: «Чувствую себя прекрасно. Мы не отдали ни одной карты нашим соперникам»

Оффлейнер KBU.US Кирилл 'Sunlight' Качинский в интервью после победы над Eternity поделился впечатлениями от серии побед, рассказал об атмосфере в команде, а также назвал главного соперника. 

Об ощущениях от серии из четырех побед 

Чувствую себя прекрасно. Мы не отдали ни одной карты нашим соперникам. Так что да, это замечательно. 

Мы не сыграли ни одного тренировочного матча в этом году. Но мы выступали на двух других турнирах перед началом этого DPC-сезона и это помогло нам протестировать некоторые драфты и поработать над тем, что можно улучшить. 

Об атмосфере в команде

Вы знаете, я рад тому, что играю с этими ребятами в одной команде. Реально хорошо строится коммуникация. В лейтгейме большинство коллов идёт от меня или от Россия Realm, в важные вещах. Я не могу сказать, что мы хорошо отыграли в этой серии. По-моему мнению мы были закрыты в некоторых моментах и ощущали серьёзное давление, хотя не должны были. Но наша атмосфера действительно хорошая и я рад играть с этими людьми.

О главном сопернике

Конечно, это ребята из Северная Америка ALPHA. Мы должны будем встретиться с ними. И это круто, что это будет наш последний матч. Все серии сыграны и они станут нашим последним оппонентом. Эта встреча не будет решать, кто пройдёт в первый дивизион, но она станет матчем престижа. Сражение с сильным соперником — это всегда хорошо.

Северная Америка KBU.US одолела США Eternity со счётом 2:0. На текущий момент команда уверенно лидирует в турнирной таблице DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II, одержав четыре победы в четырех матчах. Следующим соперником коллектива станет Северная Америка Happy Seals, встреча запланирована на 29 июня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>играешь в самом слабом регионе во втором дивизионе
>Чувствую себя прекрасно
Ну это все равно что прийти в детский сад и всех раскидать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум