Lilgun лидирует на DPC SEA 2021/22 Tour 3: Дивизион II по итогам третьей недели

Подошла к концу третья неделя DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. По её итогам Lilgun заняла первое место в турнирной таблице.

Промежуточные итоги DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II 

Турнирная таблица

По итогам третьей недели Монголия Lilgun уверенно лидирует в турнирной таблице DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II, одержав четыре победы в четырех матчах. Второе место разделили между собой Индонезия Army Geniuses и Филиппины Execration, выигравшие по три игры. В середине турнирной таблицы расположилась Филиппины MIPH, имеющая в своём активе две победы и два поражения. Пятую строчку разделили между собой Малайзия AtlantisМалайзия Summit Gaming и Филиппины TNC Predator — все три команды выиграли по одному матчу и проиграли по три. Юго-Восточная Азия Neon Esports занимает последнее место. Коллектив не одержал ни одной победы и потерпел три поражения. 

Расписание матчей на четвертую неделю (по московскому времени):

Понедельник, 27 июня

Среда, 29 июня

Четверг, 30 июня

Суббота, 2 июля


DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II проходит с 6 июня по 14 июля в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $75 тыс. и два слота в высшем дивизионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум