Fbz о текущей мете: «Практически все копируют мету последнего мейджора»

Оффлейнер BOOM Esports Саефул 'Fbz' Ильхам после победы над Nigma Galaxy SEA рассказал подробности о проблемах на первой карте противостояния, поделился информацией о пике Dawnbreaker и прокомментировал разнообразие новых героев для сложной линии.

О разнице между первой и второй картой против Индонезия Nigma Galaxy SEA 

Скорее всего в первой игре мы совершали слишком много ошибок, например, поднялись на вражескую базу, не имея нужных ресурсов для этого. Командные драки были слишком грязными, плохо нажимали кнопки. На второй карте мы исправились и уже допускали меньше ошибок.

О пике Dawnbreaker Dawnbreaker 

Я бы не сказал, что это наш сигнатурный герой. Скорее всего мы просто не хотели отдавать его противнику, однако это очень сильный персонаж.

О расширении пула после выхода патча 7.31d

Многим нравятся обновлённые герои в оффлейне. Практически все копируют мету последнего мейджора. Я продолжаю тестировать различных героев в сложную линию и даже удаётся узнавать много нового для себя с каждым днём. Широкий пул упрощает стадию драфтов для своей команды.

Ранее Филиппины Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер рассказал о выступлении Филиппины BOOM Esports на мейджоре, самых грозных противниках на центральной линии, а также поделился ожиданиями от первого The International в Юго-Восточной Азии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум