Zayac играет третий матч подряд за Team Secret в качестве временной замены

Саппорт Бакыт 'Zayac' Эмилжанов снова играет за Team Secret в матче против Entity Gaming на DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I в качестве замены для Язида 'YapzOr' Жарадата, у которого до сих пор наблюдаются проблемы со здоровьем.

Бывший капитан команды Россия HYDRA Кыргызстан Бакыт 'Zayac' Эмилжанов в третьем матче кряду выступает за европейский коллектив Европа Team Secret. Игрок был приглашён Эстония Клементом 'Puppey' Ивановым для того, чтобы временно заменить основного игрока — Иордания YapzOr. С видоизменённым составом им удалось обыграть Европа Alliance, однако затем потерпели поражение во второй встрече против Европа Tundra Esports.

На момент публикации новости первая карта противостояния против Европа Entity Gaming завершилась в пользу команды Польша Михала 'Nisha' ЯнковскиКыргызстан Zayac играл на Zeus Zeus и занял первенство по количеству помощи команде.

Ранее Кыргызстан Бакыт 'Zayac' Эмилжанов рассказал о выступлении в качестве замены за Европа Team Secret, а также признался, что его звали в Россия Pari Parni.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

2023 год: Zayac играет сотый матч подряд за Team Secret в качестве временной замены

Аватар пользователя

всю игру все угарали над зайцем в чате, а чуваки типали его. в конце катки уже он угарал над всемиdankpepe.png

Комментарии
Форум