Quincy Crew и nouns лидируют после третьей недели DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I

Завершились все матчи третьей недели DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, по итогам которых обозначились главные претенденты на призовые места и вылет во второй дивизион. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

Очень тяжелой неделя получилась для Северная Америка Wildcard Gaming. Команда играла с лидерами тура — США Nouns и Северная Америка Quincy Crew. В обоих матчах потерпела поражение, и теперь ей будет сложно бороться за выход на мейджор. США Nouns и Северная Америка Quincy Crew тоже провели по две встречи, но не оступились. Они продолжают свои беспроигрышные серии, при чем последняя не отдала соперникам ни одной карты. На следующей неделе одна из серий прервется, так как у лидеров лиги запланирована очная игра.

Принципиально важную победу добыла Мир Evil Geniuses, обыграв Северная Америка TSM. Благодаря ей клуб вышел на третью строчку и уже по итогам следующей недели, вероятно, догонит одного из текущих лидеров. Внизу таблицы без изменений — аутсайдеры не смогли набрать очки.

Турнирная таблица

Расписание матчей на четвертую неделю (по московскому времени):

Вторник, 28 июня
Среда, 29 июня
Четверг, 30 июня
Суббота, 2 июля
Воскресенье, 3 июня
  • 1:00 — Северная Америка TSM против Северная Америка Felt.

DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 6 июня по 14 июля в онлайне. Восемь команд сражаются за $205 000, 1 150 очков DPC и два слота на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум