Pure о победе над Team Secret: «Сыграли грязно, но победа есть победа»

Игроки Entity Gaming Иван 'Pure' Москаленко и Дмитрий 'Fishman' Полищук прокомментировали победу над Team Secret. Мысли о серии они опубликовали в Twitter.

Беларусь Fishman назвал игры сложными и обрадовался хорошей статистике после четырех матчей.

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Сумасшедшая серия против Европа Team Secret! GG WP Нидерланды Crystallis, было три очень сложных игры. Идем сейчас 3-1 в DPC, ждем следующих игр. Всем спасибо за поддержку.
Вперед, Европа Entity Gaming!

Россия Pure предпочел другой эпитет для описания игры.

Иван 'Pure' Москаленко

Иван 'Pure' Москаленко

Сыграли грязно, но победа есть победа. Горжусь своими ребятами, мы вернемся еще сильнее.

Европа Entity Gaming обыграла Европа Team Secret в рамках DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I со счетом 2:1. Команда теперь разделяет первое место с Швеция Team LiquidЕвропа Tundra Esports и Европа OG, а Европа Team Secret опустилась в зону вылета. Подробнее с итогами лиги после третьей недели можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум