Mira о текущей мете: «Я считаю, что Zeus должен браться на первый пик»

Саппорт Team Spirit Мирослав 'Mira' Колпаков после победы над Rune Eaters Esports в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I поделился впечатлениями от матча и прокомментировал пики оппонента на второй карте, а также рассказал, как команда старается исправить проблемы на ранней стадии игры.

О настроении после победы над Казахстан Rune Eaters Esports

Мы подошли в прекрасном настроении к этой серии, она оказалась лёгкой для нас. Однако первая карта была фиговой, мы допустили несколько ошибок на ранней стадии, что подпортили наш тайминг на покупку Black King Bar Black King Bar для Bristleback Bristleback.

На данный момент мы находимся в очень уверенном состоянии и готовы выигрывать каждую последующую серию.

О пике оппонентов на первой карте

Мы думали о том, что они могут поставить Alchemist Alchemist в мид, а Necrophos Necrophos на линию против нашего Axe Axe, но Мага [Россия Collapse. — Прим. ред.] сказал, что это довольно-таки лёгкий матч-ап для него.

О нестабильной игре на ранней стадии от Россия Team Spirit в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I 

Я думаю, что нам нужно очень много тренироваться для того, чтобы улучшить нашу игру на ранней стадии, и при этом не лениться. Нужно играть много пабликов и отрабатывать стадию лайнинга, чтобы в официальных играх делать правильные вещи на автоматизме.

О пике Sven Sven против Razor Razor 

Украина Yatoro сказал, что Sven Sven будет очень хорош в нашем драфте, особенно на линии против Razor Razor третьей позиции. Также он неплох на поздней стадии игры, потому у него слишком много урона и Razor Razor не может высосать весь.

О текущей мете

Мы активно следим за другими командами и считаем, что все герои, которых они пикают — хороши. Мы стараемся брать героев из нашего пула и так выстраивать стратегии.

Я считаю, что Zeus Zeus должен браться на первый пик.

Ранее Украина Мирослав 'Mira' Колпаков рассказал о ситуации в Россия Team Spirit после ESL One Stockholm 2022, а также порассуждал об изменении Healing Salve Healing Salve.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

с 0 % пикрейта на мажоре внезапно стал первым пиком))

Аватар пользователя

Опять эти вонючие котлеты придумывают мету на ровном месте DrakeNo.png

Аватар пользователя

Про зевса - очевидная шутка, но форумные додики за чистую монету принялиsammyyPepekek.pngpepefuu.png

Аватар пользователя

я так понял, ты про меня, братишка))PepeLove.png
так вот, я не поленился, чекнул источник - он на стриме в интервью это говорил серьезно)
спириты же сами сегодня взяли зевса для торронто и выиграли))
вот дб катки
https://www.dotabuff.com/matches/6635889217

и еще немного статистики - в первом дивизионе ЕU лиги у зюса 80% винрейта при 11 играх( cамый высокий среди часто выбираемых персонажей)
https://www.dotabuff.com/esports/leagues/14279-dpc-weu-division-i-summer-tour-2021-2022-dreamleague-season-18-presented-by-intel/heroes

Аватар пользователя

Забей, тут всегда такие дауны будут. я про Зевса еще давно писал(особенно после обновы), что он имба и про Некра также, хотя все воняли, зачем ему этот хилл, героя убили блаблабла(пруф можно найти). Тут инвалиды сидят, которые лишь фапают на псевдо статистику со всяких сайтов, копипастят все популярные мнения про силу героев и ничего по факту сами не тестят. Такая тенденция есть во всех играх с "метами".

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зевса апают каждый патч уже наверно год хызы, он уже давно сильный, особенно в пабе. Когда ему дали прыжок он стал тем, кого можно называть имбой. Ещё осенью или зимой радовался, что его бафнули почему-то, когда и так на нем жахал. Но как по мне у него один косяк, проблема с ролью, он непонятный как тройка, четвёрка с таким обычно сложно на старте, но при этом слот мидера тоже как-то не самый кайф занимать, потому что в лейте ты как бы никак не отличишь на какой роли он был, он всегда свое выфармиливает после аганима/шарда. Тип если ты страдаешь в ерли гейме, то в лейте у тебя полноценный кор будет, который убивает, отпушивает и его крайне сложно убить, не подставившись самому, что даёт большое преимущество. Герой классный, его потенциал просто надо уметь раскрывать. Не эти пять нуликов в анусе, а сразу нормально собираться.

Аватар пользователя

Кто не понял, это майнд геймс. Киберкотлеты увидят это интервью и подумают : "Нифига, крутая страта, надо обузить. Ведь он же инт выиграл, 100% рабочая страта!1!1!!" Тем самым он заруинит им пики. giga.gif

Аватар пользователя

Добавили с 175 до 180
Зеус лучший герой, никогда им не был, но сейчас лучший....

Аватар пользователя

мне кажется, что зевс де-факто стал имбой, а мы на форуме этого еще не поняли))лично я уже побежал абузить, всегда любил этого добряка))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скилл апнули, герой стал сильнымmiyanowhat.png
Совпадение? Я так не думаю!

Комментарии
Форум