Первое поражение Infamous — итоги третьей недели DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I

Завершилась третья неделя DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Шесть команд успели сыграть по четыре матча, еще две — по три. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

Сразу два матча Перу Infamous на этой неделе показали, что команде будет непросто сохранить лидерство. Сначала она отдала карту одному из аутсайдеров лиги Бразилия Wolf Team, а затем и вовсе уступила середняку Перу Infinity Esports. Этим воспользовались главные конкуренты — Перу beastcoast и Перу Thunder Awaken свои матчи выиграли. Теперь эти три команды делят первое место и по набранным, и по потерянным очкам.

Перу TempestПеру Hokori и Бразилия Wolf Team свои серии проиграли и, вероятно, их турнирной задачей теперь будет сохранение прописки в первом дивизионе.

Турнирная таблица

Расписание матчей на следующую неделю (по московскому времени):

Пятница, 1 июля
Суббота, 2 июля
Воскресенье, 3 июля
Понедельник, 4 июля

DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 9 июня по 16 июля в онлайне. Восемь команд сражаются за $205 000, 1 150 очков DPC и два слота на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да эти бебрики на инфамоус полные. Бегали смерть искали сами) Особенно чел на тини - топовый мужик.roflanLico.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум