Forcemajor о недооцененных героях этого патча: «Riki и Spirit Breaker»

Саппорт BetBoom Team Максим 'Forcemajor' Мерецкий в интервью после победы над One Move рассказал о ходе матча, а также назвал двух недооцененных, по его мнению, героев текущего патча.

О командном чате в конце второй карты

Вторая игра была супер сумасшедшей. В чате кричали «Трон! Трон!» в последней драке. Все говорили «Закончите. Закончите эту игру. Давай! Давай! Давай!», и хорошо, что мы победили, в общем-то.

О выборе Enigma Enigma против Dawnbreaker Dawnbreaker

Вообще, если у Enigma Enigma хорошая игра и есть предметы, то когда Dawnbreaker Dawnbreaker использует ультимейт, Enigma Enigma может дать в него Black Hole Black Hole. И это хорошо. Вот и все.

О камбэке на второй карте

Россия Daxak сказал Io Io и мне стоять сзади. Мне нужно было найти Winter Wyvern Winter Wyvern и показать кого-то. Enigma Enigma стоить очень далеко сзади, и Keeper of the Light Keeper of the Light засвечивал их, вот и все. Вот так нам нужно было играть.

О недооцененных героях этого патча

Riki Riki и Spirit Breaker Spirit Breaker.

Россия BetBoom Team обыграла СНГ One Move в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I со счетом 2:0. На второй карте команда проигрывала 20 тысяч золота, но смогла сократить отставание до минимума и одержать победу в 54-минутной игре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Особенно брейкер, у которого ульта в миллиард раз хуже броска Марси

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Недооценённый не значит, что сильнее метовых

Комментарии
Форум