Kaipi избавились от ComeWithMe

Автор: ,

Европа Kaipi решили выгнать из команды Румыния Alexandru 'ComeWithMe' Craciunescu, не объяснив, почему он не выступал за них в последних официальных матчах.

Эту информацию, еще не подтвержденную на тот момент, сообщил США Sam 'Bulba' Sosale на форуме Team Liquid, где он показал часть своей переписки с Канада Arteezy, игроком Европа Kaipi .

Причина, из-за которой Румыния CWM потерял команду, не была оглашена. Но многие считают, что все это произошло из-за того, что Румыния CWM очень часто выражает агрессию публично: на своем канале Twitch и в твиттере. Последним его "рейджем" было сообщение, направленное в сторону игроков Дания Jacob 'Maelk' Toft-Andersen и США Clinton 'Fear' Loomis из США EG, которое было написано после дисквалификации коллектива Европа Kaipi из отборочных на EMS One America за использование фейковых никнеймов.

Комментарий от самого Румыния CWM'a:

Насколько я понял, pieliedie и Envy считают, что я лицемер, и без меня смогут решить ряд личных проблем и прочую чепуху.

На турнирах The Defense 4 и Corsair Gaming Summer Tournament вместо Румыния CWM'a выступал
Нидерланды Weh Sing 'SingSing' Yuen, известный стример и бывший игрок Европа QPAD Red Pandas. Скорее всего, он займет последний слот в команде, но руководство еще не подтвердило этот слух.

Текущий состав Европа Kaipi:

  • Канада Jacky 'EternalEnvy' Mao
  • Канада Artour 'Arteezy' Babaev
  • Румыния Pittner 'bone7' Armand
  • Швеция Johan 'pieliedie' Åström

Сегодня в 20:00 CEST / 22:00 МСК состоится финал The Defense 4, где в борьбе за $12,000 встретятся коллективы Европа Kaipi и Украина Na`Vi. Посмотрим, как ребята смогут справиться без Румыния CWM'a.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июл 2013 в 21:14
-27
лол вот это поворот
24 Июл 2013 в 21:14
-23
Да соснут они без квма
24 Июл 2013 в 21:28
-19
они и с ним соснут
24 Июл 2013 в 21:15
-12
welcome singsing!
24 Июл 2013 в 21:15
-21
А им не анулируют инвайт на TI3?
24 Июл 2013 в 21:17
-11
А он у них есть?
24 Июл 2013 в 21:17
-11
Которого нету :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
24 Июл 2013 в 21:17
-9
LoL



Пещерный человек?
24 Июл 2013 в 21:17
-12
Нет, не аннулируют. У них итак нет инвайта=)
24 Июл 2013 в 21:18
-8
Странно, я почему то думал, что он у них есть D:
24 Июл 2013 в 21:17
-10
Умник, их даже на квалификации не приглашали.
24 Июл 2013 в 21:21
-7
Лол, они не едут на ti3
24 Июл 2013 в 21:17
-13
Какие же вы слоу, лол.
25 Июл 2013 в 13:09
-6
какой же ты даун, лол
24 Июл 2013 в 21:17
-1
Ну куда?! Зачем?! SingSing не подходит этому коллективу. Брееед. Они реально без CWM ничего не смогут сделать.
24 Июл 2013 в 21:17
7
вроде норм, sing на баре ваще крут
24 Июл 2013 в 21:20
1
Проиграют сегодня они что с КВМом, что без него. Имхо, остальные игроки не на должном уровне играют, в особенности Енви слаб (сомневаюсь, что его из НТХ только из-за того, что он в Канаде живёт, выгнали).
24 Июл 2013 в 21:29
-5
Энви слаб? Ты поехавший?
24 Июл 2013 в 21:46
6
Наблюдаю сейчас его игру против Мауз. Что-то у него не фармится, не тащится, денежное преимущество никак не реализовывается, но зато прекрасно фидится. А в первой игре на алхиме я заприметил, что даже на фрифарме он с пачки забирает 2ух крипов (Блек бы сердечный приступ схватил, не говорю уж о каком-нибудь Бёрнинге). И это керри, на которого все надежды возлагаются. Не серьёзно это всё.
24 Июл 2013 в 21:21
0
синг на суппортах залупа, как и каипи как команда.

офк не взлетят
24 Июл 2013 в 21:26
0
SingSing норм типчик надеюсь с ним взлетят

Да и вообще Кайпи в последнее время начали скилл нормальный такой показывать
24 Июл 2013 в 21:31
1
Sam 'Bulba' Sosale зазаза
24 Июл 2013 в 21:31
-1
все свои вещи на нави поставил
24 Июл 2013 в 21:31
0
Как будто синг синг не рейджит
24 Июл 2013 в 21:34
0
ComeWithoutYou
24 Июл 2013 в 21:43
0
самого крутого игрока выкинули) норм)
24 Июл 2013 в 21:46
0
мда, Синга на саппорта поставить, надеюсь он не согласится
24 Июл 2013 в 21:53
0
Синг синг уже не торт, что-то на уровне вигоса, может даже выше
24 Июл 2013 в 22:02
0
Cинг на саппорте,гг
24 Июл 2013 в 22:04
0
нормас
24 Июл 2013 в 22:10
0
После картинки первое слово исправьте...
24 Июл 2013 в 23:05
0
Причана
24 Июл 2013 в 23:04
0
Я так понял им просто не понравилось, что CWM ругает их ,попровляет!

Так еще бы, если только он норм и играет среди них (лично мое мнение)!
24 Июл 2013 в 23:17
0
Причана, из-за которой Румыния CWM потерял команду, не была оглашена.
24 Июл 2013 в 23:27
0
Один из любимых артов!
24 Июл 2013 в 23:53
0
Нет КВМ'а? Не взлетят. Поддерживал кайпи только из-за его рубика.
25 Июл 2013 в 00:31
-2
Зачем им этот петушок SingSing? Он же вроде в свой СК2 вернулся?
25 Июл 2013 в 14:40
0
Ты его с селектом перепутал
25 Июл 2013 в 01:38
0
Ну и правильно. Этот КВМ ещё его давнешним приездом в Киев мне каким-то полу-нарком запомнился...
25 Июл 2013 в 02:29
0
так и надо а то он не скилловый
25 Июл 2013 в 03:41
0
cwm aka russian retard :D
25 Июл 2013 в 05:02
0
Причана, из-за которой



исправьте
25 Июл 2013 в 06:38
0
тяжело жить с фамилией сосале
25 Июл 2013 в 08:50
2
Sam 'Bulba' Sosale



с такой фамилилей, опасно играт ьв доту..
25 Июл 2013 в 17:44
1
Вообще с самого начала считал что кайпи не место для КВМа,он игрок более высокого уровня...
25 Июл 2013 в 21:03
0
"сообщил Sam 'Bulba' Sosale"

АХАХА ну раз Сам Сосале сообщил, то это 100% инфа
26 Июл 2013 в 08:18
0
Кайпи рулят - вместо виртусов на ти3 го го го.