iNSaNiA о поднятии MMR: «Представьте, что играете исключительно с ботами, будто не можете их контролировать»

Капитан Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился подробностями о том, как поднять личный рейтинг. Киберспортсмен порекомендовал игрокам не жаловаться на своих тиммейтов.

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Я уже дискутировал с вами об этом, однако повторю ещё раз, потому что, раз вы просите, это действительно необходимо. Если вы дотер и постоянно жалуетесь на тиммейтов, то вы действительно тратите жизнь впустую.
Если вы хотите поднять высокий MMR, то просто сосредоточьтесь на том, что можете сделать лучше. Пытайтесь показать свою лучшую игру. Представьте, что играете исключительно с ботами, будто не можете их контролировать. Вам остается просто сфокусироваться на своей игре и пытаться стать лучше.

Ранее Швеция Айден 'iNSaNiA' Саркои рассказал о разнообразии героев в пуле команды, а также прокомментировал изменение Healing Salve Healing Salve.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ботов можно контролировать. Нажимаешь на атаку строения и они бегут не щадя себя, что бы выполнить приказ и умирают во славу императора

Аватар пользователя

Я это не то что представляю. Я это ясно осознаю! PeepoAnd.png
И где мои эмэмэры? PepeBruh.png

Аватар пользователя

он это говорит как игрок который всегда играл на высоком уровне и не вдупляет по настоящего что творится в помойке где реально тараканы бегают которые нуждаются в пастухе иначе пробегают так до конца попутно попердывая обвинения\рофлы в микро

Аватар пользователя

Представьте что вы играете с горбатым отсталым косплеером Гарри Поттера с превьюхи новости Pepega.png

Аватар пользователя

Представил как смотрю с ним Гарри Поттера под пледиком и получаю шведское гражданство

Аватар пользователя

Дотеры тупорылые и никогда не признают что они мусор
Им проще обвинить команду чем принять то что он играет в доту с 2013 года и до сих пор 3к мусор

Аватар пользователя

На фразе "Нельзя контролировать" вспомнил Папича с счётом 20:0 которому чел с леса рассказывает что они проиграли из-за вкачанного скиллаroflanLico.png

Аватар пользователя

он проста ни знаит про сестему пядисят працентав Okayg.png

Аватар пользователя

Ну, я так тиммейтам и говорю - что они боты конченные4Head.png

Аватар пользователя

он не играл с ботами, с ними намного проще, но к сожалению не интересно.

Аватар пользователя

Интересно, он в Ликвидах с такой же установкой играет?

Аватар пользователя

А потом 10 игр подряд энеми мидер выходит с лайна 10-0 и заканчивает на 22 минуте
Пока ты там на своей игре концентрируешься PepePoint.png

Аватар пользователя

Почему энеми мидер 10-0? Если ты сппорт, значит плохие Варды, если ты Керри, значит ты не видишь перемещения и не чувствуешь игру. Если ты мидер, значит ты всрал МИД и не догадался уйти в лес, дать инфу. В том что чел бегает 10-0 виноват каждый) ибо всегда можно увидеть перетяжку, дать сейв тп, и убить любого героя количеством сбив стрик и темп

Аватар пользователя

Ага, здорово у тебя всё, правда только на бумаге, а по факту ты стоишь на своей медузе с DragonLance.pngYasha.png когда у тебя уже полбазы нет или саппортишь кору который 4 раза умирает где-то за вражескими крипами
Плохие варды... чел Okayg.png

Аватар пользователя

ну значит забей, поднять ммр невозможно , а все кто апаются врут

Аватар пользователя

Люди заходят в рейтинг, чтобы играть с игроками своего уровня. Почему они должны сначала апаться, чтобы играть на своем уровне и почему к ним попадаются челы, которые отличаются от их уровня?hmm.gif Вот в чем вопрос.

Аватар пользователя

Если ты не апаешься, значит это твой уровень, все просто.

Аватар пользователя

А почему я в принципе должен апаться, чтобы просто поиграть на СВОЕМ УРОВНЕ?hmm.gif

Аватар пользователя

А с чего ты взял, что уровень на котором ты сейчас не твой?

Аватар пользователя

Встречный вопрос, а с чего ты взял, что уровень мой? hmm.gif
Отвечая на твой - с того, что если я зайду на мейн или на твой акк, то система дотки скажет: твой уровень = ммр аккаунта. На мейне мой уровень 8к, а на твоем акке 3к?lol.gif Согласись странно звучит.

Аватар пользователя

Потому что система не идеальна. Ммр действительно всего лишь цифры, но для 90% игроков такого подбора достаточно чтобы люди играли против равных себе по скиллу. Все прекрасно работает. Если калибранулся плохо, научился играть и тд- быстро апаешь уже «свой» рейтинг. Если благодаря ошибке системы тебе выпало больше цифр чем надо, ты быстро спустишься. А если ты калибранулся, и год сидишь на +-одном рейте, то система все сделала верно.

Аватар пользователя

В теории, если просто предположить, что шанс глобально обосраться в игре у среднего дотера 50%, а ты просто хотя бы свою игру не фейлишь на своём рейтинге в отличие от остальных, но и ничего сверхъестественного сверх положенного не делашь, то твой винрейт должен быть 6 / 11 = ~54,5% (ничего сильно отличного от 50%, но на расстоянии рейтинг всё же должен расти).
На деле, понятно, всё сложнее: все фейлят, никто ничему не учится (чему научишься в своей <подставь любое число>К помойке), да и ты ничем ото всех не отличаешься: в этой игре виновата в команда, а следующей уже ты сам... поэтому действительно, зачем жаловаться на окружающих, играй спокойно, как будто вокруг тебя боты, и всё. Либо не начинай играть, зачем делать эту ошибку?

Комментарии
Форум