LighTofHeaveN о дизбанде B8: «Почему так долго они это понимали, когда это было понятно абсолютно всем?»

Комментатор и аналитик студии RuHub Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов прокомментировал высказывание Ильи 'Yatoro' Мулярчука о нынешней форме Team Spirit, поделился мнением о мыслях Вана 'Ame' Чуньюя о завершении карьеры, а также высказался о роспуске состава B8.

О высказывании Украина Yatoro 

[Ранее Украина Yatoro заявил о том, что Россия Team Spirit в нынешней форме в тысячу раз сильнее, чем на ESL One Stockholm 2022. — Прим. ред.] Во-первых, добро пожаловать в наш клуб, уважаемый Украина Yatoro. В клуб тех, кто верит, что мир статичен. Я тоже так думал, когда говорил, что они не выиграют The International, но все резко изменилось.

Во-вторых, когда человек говорит «мне кажется» в своем заявлении — всё, дальше уже неважно, чел. Если ты говоришь, что тебя кажется, ты не заявляешь свои мысли как победитель. Любой человек тебе может сказать, что ему кажется, поэтому что он там в тысячу раз сильнее — это уже никому не интересно.

В дальнейшем могу отметить, что пока Россия Team Spirit не выиграла ни одного LAN, на котором бы были зрители. То есть они просто приехали на турик, но он был чем-то похож на онлайн: просто пришёл, посидел в кабинке, ушёл, никаких зрителей нет. На мейджоре все оказалось по-другому, поэтому с огромнейшей вероятностью уважаемый Украина Yatoro поймет, что каждый турнир — это совершенно другая обстановка, и к каждой обстановке нужно подстраиваться. На моей памяти все турниры были разными и нигде нельзя было знать заранее, что ты развалишь.

О мыслях Китай Ame завершить карьеру

Честно говоря, пока в Доте очень мало людей, которые ушли вовремя и при этом им хватило мозгов, чтобы не вернуться. На моей памяти только Австралия ana это сделал — один человек из всего Дота-пространства, поэтому не вижу ни одной причины завершать карьеру. Я бы ему советовал уйти тогда, когда он начнёт понимать, что игра Китай PSG.LGD пойдёт вниз. То есть уходить не на пике, а когда начинаешь скатываться, именно первые движения вниз.

О роспуске состава СНГ B8 

Вкратце, и так всем было понятно, что если вы проигрываете одному и второму миксу, то ловить там дальше нечего. Это было понятно изначально, но также непонятно, почему всё, чёрт возьми, так медленно. Почему до людей доходят элементарные вещи не через месяц, не через два, а им нужно полгода. Почему так долго они это понимали, когда это было понятно абсолютно всем?

Ранее СНГ B8 объявила о роспуске основного состава по Dota 2. Организация не планирует уходить из дисциплины, представители заявили о том, что соберут новый ростер.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Трусы подливой от зависти?) Он как бабка которая ноет мол лучше было

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мнение главного чмошника дотакомнити, спасибо ньюс
жду интервью бомжей с помойки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

один из самых мерзких комментаторов наравне с бафиком

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тоже самое можно сказать и о твоём коментировании-аналитике

Аватар пользователя

напомнить, как лост еще на инте предсказал, что нави с соло и артстайлом провалятся? типичные клоуны в комментариях, проблема не в лосте

Аватар пользователя

Ну знаешь, не сложно говорить что нави провалятся, учитывая что они это делают последние лет 7 и новые люди, которых набрали в этот сосав во всех своих последних тимах провалились. Вот если бы он запредиктил что нави взлетят, то такое можно было бы назвать предсказанием.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему Лост так долго не может понять, что ему давно пора закончить карьеру аналитика/комментатора и уйти из доты? Все вокруг уже давно это понимают

Комментарии
Форум