Maelstorm: «NaVi в отличной форме, а вот Outsiders плывёт. Ни идеи, ни реализации, ни класса»

Кастер Владимир 'Maelstorm' Кузьминов прокомментировал итог матча Natus Vincere против Virtus.pro, результаты Team Secret на DPC-лиге и ситуацию с Ильёй 'Illidan' Пивцаевым в Team Empire.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О победе Украина Natus Vincere над Россия Virtus.pro 

Украина Natus Vincere против Россия Outsiders, конечно, запомнится хорошо и надолго. Ждал крутого замеса и было немного вопросов, но замеса не получил, зато и вопросы отпали. Украина NaVi в отличной форме, а вот Россия Outsiders плывёт. Ни идеи, ни реализации, ни класса.

О выходе Россия Illidan из Россия Team Empire 

Если честно, то я ожидал примерно того, что и вышло. Илья не играет в Dota 2 даже толком, что тут ожидать было, а уровень игры всё же даже во втором дивизионе требует хотя бы сноровки.

О результатах Европа Team Secret в западноевропейской лиге DPC

Во-первых, у неё замена, во-вторых, у неё сразу несколько проблем, в том числе возраст уже очень серьёзный, особенно у офлейнера. Да и игры у него нет. Нужно обновление.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум