Матч EHOME — Aster.Aries перенесли из-за бага

Матч между EHOME и Aster.Aries в рамках DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион I перенесли на неопределённый срок из-за бага, возникшего на второй карте противостояния.

На седьмой минуте второй карты игроки и комментаторы начали терять соединение с сервером. После переподключения у сил Тьмы появился шестой слот игрока, занимаемый одним из кастеров.

Счёт в серии составляет 1:0 в пользу Китай EHOME. Первая карта матча завершилась за 22 минуты. Статистика обоих коллективов в турнирной таблице составляет 1:3.

DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 7 июня по 15 июля в онлайне. Участники разыгрывают $205 000 и 1150 очков DPC. Четыре команды пройдут на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На самом деле этим шестым игроком был тот самый агент габенаCatRee.png

Аватар пользователя

Замечено странное соединение. Анализ показал что из Винницы.

Аватар пользователя

клоуны с мелбета эту ставку вернут через сутки, шок контент

Комментарии
Форум